"ИрАэро" открывает новые рейсы из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 14 апреля 2022 года

Авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению новой летной программы из Московского аэропорта Домодедово.

С 18 апреля партнер воздушной гавани начнет выполнять регулярные рейсы по направлению Домодедово — Тель-Авив — Домодедово с частотой 4 раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и субботам.  Вылет из DME в 14:25, прилет — в 06:15. Время в полете составит 7 ч 20 мин с учетом технической остановки в Минеральных Водах. 

Аэропорт Домодедово и авиакомпания «ИрАэро» сотрудничают с 2011 года, за это время было совершено порядка 7,5 тыс. взлетно-посадочных операций и обслужено свыше 789 тыс. пассажиров.

Также из Московского аэропорта Домодедово в Тель-Авив с частотой 10 рейсов в день осуществляет полеты национальный авиаперевозчик Израиля — авиакомпания «Эль Аль».

Время вылета и прилета указаны по московскому времени


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Разработка МАИ поможет повысить эффективность исследований в области фундаментальной физики
Московский авиационный институт

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"