Шереметьево запустил услугу онлайн-бронирования на паркингах аэропорта

АО "Международный аэропорт Шереметьево", 14 апреля 2022 года

ООО «Шереметьево Паркинг», оператор парковочного пространства аэропорта Шереметьево, внедрил сервис онлайн-бронирования машиномест в многоуровневых паркингах Терминалов В и С и на плоскостной парковке P12. 

Заблаговременное онлайн-бронирование гарантирует клиентам наличие свободных машиномест в паркингах аэропорта. Сервис позволяет заранее учесть в бюджете путешествия расходы на оплату длительной парковки.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо: перейти в раздел «Бронирование» на официальном сайте ООО «Шереметьево Паркинг» и в открывшемся поле указать терминал вылета, дату, время заезда на парковку и дату планируемого выезда. Система предложит доступные на указанный период парковочные объекты и рассчитает стоимость услуги; выбрать удобную парковку и следовать дальнейшим указаниям системы для оплаты; по факту оплаты код бронирования и инструкция для въезда на территорию паркинга направляются клиенту на указанную электронную почту.

В Шереметьево к услугам автовладельцев на сегодняшний день представлено 2 многоуровневых паркинга и 4 плоскостных парковки в периметре аэропорта. Стоимость парковки варьируется по принципу «ближе – быстрее, дальше – дешевле» в зависимости от расположения – от 200 рублей в сутки. Для удобства встречающих и провожающих первые 30 минут стоянки на транзитной территории, примыкающей к паркингам Терминалов В и С – бесплатно. 


Международный аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс. тонн грузов. Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.


Сообщения компаний:

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Самолеты в Дагестане будут ориентироваться по оборудованию Ростеха
Госкорпорация Ростех

Рацпредложение сотрудника позволило ОДК-Пермские моторы сэкономить более 20 миллионов рублей
АО "ОДК"

«12 символов Земли леопарда» - в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 60 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс за праздничные выходные в марте
ООО "Аэроэкспресс"

РКС разрабатывают наземную инфраструктуру для управления Российской орбитальной станцией
АО "Российские космические системы"

Туроператоры констатируют увеличение спроса на прямые рейсы в Африку
Московский аэропорт Домодедово

На ОДК-Сатурн благодаря цифровизации в шесть раз ускорили процесс контроля качества
АО "ОДК"

Александр Пан провел заседание Комитета по приборостроению СоюзМаш
АО "КРЭТ"

Авиакомпания NordStar обновила мобильное приложение
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот вводит в марте ещё дополнительные рейсы в Таиланд, Мальдивы, Шри-Ланку и обратно
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia поздравляет своих пассажиров с праздником весны
АО "Авиакомпания Смартавиа"

8 марта Аэроэкспресс в своих терминалах раздаст 4 тысячи тюльпанов
ООО "Аэроэкспресс"

Денис Мантуров посетил ОДК-УМПО в рамках рабочей поездки в Башкортостан
АО "ОДК"

Эмирейтс рассчитывает полностью восстановить свою маршрутную сеть в ближайшие дни
Авиакомпания Emirates