Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на социально значимые рейсы в города Дальнего Востока

АО «Авиакомпания "Аврора"», 6 апреля 2022 года

Авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия» продолжает выполнять полеты по социально значимым маршрутам единой дальневосточной авиакомпании: из Южно-Сахалинска в Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре и Петропавловск-Камчатский; из Владивостока в Комсомольск-на-Амуре; из Хабаровска в Нерюнгри и Читу. 

На данные рейсы открыта продажа авиабилетов на апрель-май 2022 года. 

Рейс Южно-Сахалинск - Благовещенск будет выполняться два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Тариф в одну сторону составляет 5 640 рублей. Расписание рейса по вторникам: 10.00 Южно-Сахалинск - 10.10 Благовещенск; 11.10 Благовещенск – 15.00 Южно-Сахалинск. Расписание рейса по пятницам: 13.30 Южно-Сахалинск – 13.40 Благовещенск; 14.50 Благовещенск – 18.40 Южно-Сахалинск.

Рейс Южно-Сахалинск - Комсомольск-на-Амуре будет выполняться по вторникам, обратный рейс на следующий день, в среду. Тариф в одну сторону составляет 4 635 рублей. Расписание рейса: 16.20 Южно-Сахалинск - 16.40 Комсомольск-на-Амуре; 11.20 Комсомольск-на-Амуре – 13.40 Южно-Сахалинск.

Рейс Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский будет выполняться по средам. Расписание рейса: 15.10 Южно-Сахалинск – 18.35 Петропавловск-Камчатский;19.45 Петропавловск-Камчатский – 20.55 Южно-Сахалинск. Тариф в одну сторону составляет 5 640 рублей.

Рейс Комсомольск-на-Амуре - Владивосток будет выполняться по вторникам, обратный рейс на следующий день, в среду. Расписание рейса: 19.00 Комсомольск-на-Амуре – Владивосток 20.50 (вторник); 07.30 Владивосток – 09.05 Комсомольск-на-Амуре (среда). Тариф в одну сторону составляет 3 745 рублей.

Рейс Хабаровск - Нерюнгри будет выполняться по субботам. Тариф в одну сторону составляет 4 735 рублей. Расписание рейса: 18.10 Хабаровск - 18.50 Нерюнгри; 20.10 Нерюнгри – 23.20 Хабаровск.

Рейс Хабаровск -  Чита будет выполняться по пятницам. Тариф в одну сторону составляет от 5 400 рублей. Расписание рейса: 10.20 Чита – 13.35 Хабаровск; 14.35 Хабаровск – 16.10 Чита7

Перелеты на данных направлениях будут выполняться на самолетах SuperJet 100. 

Время везде указано местное.  

В настоящее время авиакомпания «Аврора» прорабатывает с партнерами-операторами открытие продаж на летний период 2022 года. Предлагаем следить за новостями Авиакомпании.

Перечисленные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов региона.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 20 самолетов: девять среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Улан-Удэ, Анадырь, Советская Гавань. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях, Амурской области.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016, 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах» и в 2018 году в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».
 


Сообщения компаний:

В аэропорту Жуковский начинается обновление парка наземной техники
Аэропорт Жуковский

Ведущие ученые авиаотрасли России приняли участие в «Неделе науки» в МГТУ ГА
МГТУ ГА

«Победа» начала летать из Саратова в Сургут
ООО «Авиакомпания «Победа»

В международном аэропорту Красноярск пассажиры впервые напишут «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В аэропорту Домодедово открылось отделение Росбанка
Московский аэропорт Домодедово

В Демонстрационном центре ЦАГИ открылась выставка к 155-летию С.А. Чаплыгина
ФАУ "ЦАГИ"

На «Гидромаше» вручили медали Владимира Лузянина
НАО "Гидромаш" имени В.И.Лузянина

«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии
АО "Концерн "Калашников"

«РТ-Техприемка» и Московский Политех развивают партнерство в области науки и образования
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки на направлениях Москва — Уфа и Москва — Челябинск
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Домодедово подвел итоги горнолыжного сезона
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Нижнего Новгорода составил «портрет» своего пассажира
АО УК "Аэропорты Регионов"

КрасАвиа предоставит бесплатные перелеты участникам Великой Отечественной войны.
АО "КрасАвиа"

Почти 2 млн. пассажиров за три месяца – рекордный показатель за всю историю «Уральских авиалиний»
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Авиакомпания NordStar возобновила полеты из Норильска в Пермь и Казань в летнем расписании полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Количество рейсов из Нового Уренгоя в Уфу на летний период увеличивается до 12 в неделю
АО УК "Аэропорты Регионов"

Utair свяжет Тюмень с 25 городами в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Поезда «Аэроэкспресс» курсируют по графику в непогоду
ООО "Аэроэкспресс"

В текущем году «Калашников» намерен поставить готовые решения по БПЛА Минстрою России
АО "Концерн "Калашников"

Ростех представил разведывательный комплекс с интеллектуальной видеоаналитикой для поиска объектов
Госкорпорация Ростех