В Анталью из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 18 марта 2022 года
Авиакомпания Red Wings открыла прямые рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Анталью.
Авиаперевозчик будет выполнять полеты по вторникам, четвергам и воскресеньям на современных российских лайнерах SuperJet 100 (SSJ 100).
Анталья — один из самых популярных курортных городов Турции. В 2021 году пассажиропоток аэропорта на этом направлении составил почти 760 тыс. человек.
Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – «Домодедово», «Пулково» (Санкт-Петербург), «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск), аэропорт Омска, «Большое Савино» (Пермь) и «Жуковский».
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ООО "Аэроэкспресс"
Госкорпорация Ростех
АО "Авиакомпания "НордСтар"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ПАО "ОАК"
АО "Российские космические системы"
АО "ОДК"
АО "Ред Вингс"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Московский аэропорт Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"
ФАУ "ЦАГИ"
АО "ОДК"
Международный аэропорт Сургут
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»




