Emirates подтвердила открытие рейсов в Тель-Авив с 23 июня 

Emirates, 17 марта 2022 года

Emirates подтвердила открытие ежедневных рейсов в Тель-Авив с 23 июня 2022 года. Авиакомпания будет выполнять полеты на самолете Boeing 777-300ER в компоновке с тремя классами обслуживания: с восемью персональными каютами Первого класса, 42 раскладывающимися в кровати креслами Бизнес-класса и 304 просторными креслами Экономического класса. 

«Мы с нетерпением ждем, наконец, поприветствовать клиентов на борту наших рейсов в Тель-Авив и из Тель-Авива этим летом. Мы предложим удобные и необходимые варианты маршрутов через наш хаб в Дубае по мере того, как страны по всему миру продолжают ослаблять связанные с COVID-19 ограничения и открывать границы. Помимо удовлетворения невероятного спроса на это направление, дебют Emirates в Израиле означает больший выбор для пассажиров, которые снова начинают путешествовать, а также больше возможностей для представителей бизнеса посещать Дубай и другие города нашей обширной маршрутной сети, составляющей почти 130 направлений. Клиенты авиакомпании смогут насладиться фирменным гостеприимством и отмеченным многочисленными наградами сервисом на борту», - прокомментировал Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Emirates.

«Emirates, будучи приверженной созданию новых возможностей для бизнеса и туризма, способствует укреплению двусторонних связей между ОАЭ и Израилем. Мы уверены, что наши новые рейсы окажут положительное влияние на развитие сети воздушного транспорта Израиля, открывая доступ по ряду глобальных направлений. Мы благодарим власти ОАЭ и Израиля за оказываемую ими поддержку в этом процессе», - добавил он. 

Первый рейс EK931 отправится в Израиль 23 июня в 15:50 и прибудет в аэропорт имени Бен-Гуриона в 18:00 по местному времени. Обратный рейс EK932 вылетит из Тель-Авива в 19:55 и приземлится в Дубае в 23:59 по местному времени. Расписание полетов было разработано так, чтобы предоставить удобные варианты путешествий в Дубай и оптимальные стыковки по таким популярным туристическим направлениям как Таиланд, Индия, Филиппины, Мальдивы, Шри-Ланка и ЮАР. 

Согласно информации Департамента экономики и туризма Дубая, в 2021 году Израиль вошел в топ-20 рынков с самым большим турпотоком в Дубай. Очевидно, что эта позиция будет только укрепляться учитывая то, что количество гостей города продолжает расти в 2022 году, во многом благодаря постоянно увеличивающемуся списку развлечений и разнообразным активностям.

На протяжении всего путешествия пассажиры Emirates могут насладиться высочайшим уровнем комфорта на борту с персонализированными предложениями и современными инновациями, включая отмеченные многочисленными наградами продукты и теплое гостеприимство многонационального летного экипажа. Клиенты получат доступ к более чем 4 500 каналам для просмотра на информационно-развлекательной платформе ice, в том числе на русском языке. 

Полеты авиакомпании в Тель-Авив также предоставят 20 тонн грузовых провозных емкостей на каждом из рейсов. Для израильских компаний и стартапов это означает создание каналов экспорта фармацевтической продукции, высокотехнологичных изделий, фруктов, овощей и других скоропортящихся товаров. Также ожидается, что на этих рейсах в Израиль будут транспортироваться сырьевые материалы и компоненты, полупроводники и посылки из интернет-магазинов. 

Emirates располагает обширной сетью маршрутов на Ближнем Востоке и на данный момент выполняет рейсы в 12 городов этого региона из Дубая.




Сообщения компаний:

Аэропорт Красноярск переходит на весенне-летнее расписание
Международный аэропорт Красноярск

«ОДК-Авиадвигатель» получил «золото» на «Архимеде» за новую технологию ремонта ПС-90А
АО "ОДК"

Студенты МАИ стали получателями гранта Президента РФ
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают умную систему для оценки ресурса авиадвигателей на замену импортной
Московский авиационный институт

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Турция на летней карте «России» из Сочи
АО "Авиакомпания "Россия"

В летнем расписании аэропорта «Уфа» будут доступны рейсы по 69 направлениям
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Генеральный директор ЦАГИ Кирилл Сыпало рассказал о достижениях института за пять лет
ФАУ "ЦАГИ"

«ВТС Джетс» получила сертификат соответствия ФАП-109 и стала первой в России в своей отрасли
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «кто Nordstar’ом не летал, тот Севера не видал»
АО АК "НордСтар"

Аэропорт Новый Уренгой переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"