Emirates подтвердила открытие рейсов в Тель-Авив с 23 июня 

Emirates, 17 марта 2022 года

Emirates подтвердила открытие ежедневных рейсов в Тель-Авив с 23 июня 2022 года. Авиакомпания будет выполнять полеты на самолете Boeing 777-300ER в компоновке с тремя классами обслуживания: с восемью персональными каютами Первого класса, 42 раскладывающимися в кровати креслами Бизнес-класса и 304 просторными креслами Экономического класса. 

«Мы с нетерпением ждем, наконец, поприветствовать клиентов на борту наших рейсов в Тель-Авив и из Тель-Авива этим летом. Мы предложим удобные и необходимые варианты маршрутов через наш хаб в Дубае по мере того, как страны по всему миру продолжают ослаблять связанные с COVID-19 ограничения и открывать границы. Помимо удовлетворения невероятного спроса на это направление, дебют Emirates в Израиле означает больший выбор для пассажиров, которые снова начинают путешествовать, а также больше возможностей для представителей бизнеса посещать Дубай и другие города нашей обширной маршрутной сети, составляющей почти 130 направлений. Клиенты авиакомпании смогут насладиться фирменным гостеприимством и отмеченным многочисленными наградами сервисом на борту», - прокомментировал Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Emirates.

«Emirates, будучи приверженной созданию новых возможностей для бизнеса и туризма, способствует укреплению двусторонних связей между ОАЭ и Израилем. Мы уверены, что наши новые рейсы окажут положительное влияние на развитие сети воздушного транспорта Израиля, открывая доступ по ряду глобальных направлений. Мы благодарим власти ОАЭ и Израиля за оказываемую ими поддержку в этом процессе», - добавил он. 

Первый рейс EK931 отправится в Израиль 23 июня в 15:50 и прибудет в аэропорт имени Бен-Гуриона в 18:00 по местному времени. Обратный рейс EK932 вылетит из Тель-Авива в 19:55 и приземлится в Дубае в 23:59 по местному времени. Расписание полетов было разработано так, чтобы предоставить удобные варианты путешествий в Дубай и оптимальные стыковки по таким популярным туристическим направлениям как Таиланд, Индия, Филиппины, Мальдивы, Шри-Ланка и ЮАР. 

Согласно информации Департамента экономики и туризма Дубая, в 2021 году Израиль вошел в топ-20 рынков с самым большим турпотоком в Дубай. Очевидно, что эта позиция будет только укрепляться учитывая то, что количество гостей города продолжает расти в 2022 году, во многом благодаря постоянно увеличивающемуся списку развлечений и разнообразным активностям.

На протяжении всего путешествия пассажиры Emirates могут насладиться высочайшим уровнем комфорта на борту с персонализированными предложениями и современными инновациями, включая отмеченные многочисленными наградами продукты и теплое гостеприимство многонационального летного экипажа. Клиенты получат доступ к более чем 4 500 каналам для просмотра на информационно-развлекательной платформе ice, в том числе на русском языке. 

Полеты авиакомпании в Тель-Авив также предоставят 20 тонн грузовых провозных емкостей на каждом из рейсов. Для израильских компаний и стартапов это означает создание каналов экспорта фармацевтической продукции, высокотехнологичных изделий, фруктов, овощей и других скоропортящихся товаров. Также ожидается, что на этих рейсах в Израиль будут транспортироваться сырьевые материалы и компоненты, полупроводники и посылки из интернет-магазинов. 

Emirates располагает обширной сетью маршрутов на Ближнем Востоке и на данный момент выполняет рейсы в 12 городов этого региона из Дубая.




Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"