Аэрофлот открывает продажи билетов на рейсы в Баку
ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии», 15 марта 2022 года
Аэрофлот открывает продажи билетов на ежедневные регулярные рейсы в Баку.
Полёты в столицу Азербайджана будут выполняться на отечественных самолётах SuperJet 100 с 21 марта 2022 года по следующему расписанию (время указано местное):
|
Рейс |
Направление |
Вылет |
Прилёт |
|
SU1854 |
Москва (SVO-С) — Баку |
11:00 |
15:40 |
|
SU1855 |
Баку — Москва (SVO-C) |
16:40 |
19:20 |
Забронировать и купить билеты возможно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также по круглосуточным телефонам контакт-центра и в офисах собственных продаж авиакомпании.
Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте авиакомпании в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».
Ростех
Аэрофлот
Аэрофлот
Аэрофлот
Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»
Международный аэропорт Краснодар
Аэрофлот
Международный аэропорт Владивосток
Ростех
АО "ГТЛК"
АО «Корпорация «МСП»
Авиакомпания AZUR air
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех
АО "ОДК"
АО "ОДК"
Холдинг "Вертолеты России"



