Emirates возобновляет пассажирские рейсы во Вьетнам

Emirates, 14 марта 2022 года

С 13 марта путешественникам из Европы и других направлений стали доступны долгожданные пассажирские рейсы Emirates во Вьетнам. В ответ на растущий спрос авиакомпания предложила своим клиентам три еженедельных рейса в Ханой, а также два еженедельных рейса по маршруту в Хошимин. 

Для туристов, полностью вакцинированных от COVID-19 или переболевших COVID-19 в течение последних шести месяцев, действует обязательный трехдневный карантин по прибытию. Для тех, кто прошел частичную вакцинацию, действует семидневный карантин. Более подробная информация о правилах въезда во Вьетнам доступна для клиентов на сайте emirates.com. Пассажирам настоятельно рекомендуется проверять последние туристические ограничения перед поездкой.  

Рейсы Emirates в оба пункта назначения осуществляются на борту самолета Boeing 777-300ER в компоновке с двумя классами обслуживания. Широкофюзеляжный авиалайнер выполняет рейсы EK392/393 и EK394/395, предлагая путешественникам насладиться простором и комфортом в 42 полностью раскладывающихся в кровать креслах Бизнес-класса и 382 креслах Экономического класса. 

Emirates возобновила полеты по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через хаб в Дубае с учетом всех необходимых мер безопасности. Пассажиры, планирующие путешествие в Дубай или со стыковкой в Дубае, получат шанс посетить выставку Expo 2020, которая продлится до 31 марта 2022 года. Выступая главным партнером и официальной авиакомпанией Expo 2020 в Дубае, Emirates предлагает своим клиентам сезонный абонемент на это грандиозное событие за каждое совершенное бронирование, что даст им возможность посещать выставку столько раз, сколько они захотят.

Пассажиры могут по-настоящему расслабиться, путешествуя с Emirates. Авиакомпания постоянно улучшает обслуживание клиентов и продолжит обеспечивать безопасность всех гостей. 

Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов.

Emirates продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы. Кроме того, клиенты автоматически получают туристическую страховку на покрытие расходов, связанных с COVID-19, за каждое совершенное бронирование в период с 1 декабря 2021 года по 31 марта 2022 года.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять актуальные туристические ограничения, установленные правительством страны назначения. Более подробная информация о правилах въезда в Дубай для зарубежных гостей доступна по ссылке. 




Сообщения компаний:

Концерт оркестра ФТС ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

Борт АTR-72 стал площадкой для «Диктанта Победы»
АО "КрасАвиа"

«РТ-Техприемка» отметила лучшие инженерные проекты «Студенческой научной весны» в области машиностроения
АО "РТ-Техприемка"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в майские праздники
ООО "Аэроэкспресс"

Майские праздники: 14 направлений из аэропорта Петропавловска-Камчатского
АО УК "Аэропорты Регионов"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя с грузами для экипажей МКС
АО "ОДК"

ОДК: российское авиационное двигателестроение уверенно отвечает на современные вызовы
АО "ОДК"

Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатным проездом в бизнес-классе Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Подведены итоги корпоративного чемпионата по профмастерству ОАК
ПАО "ОАК"

«Диктант Победы» объединил в Шереметьево знатоков ратной истории Отечества - пассажиров, пилотов, авиаспециалистов и курсантов
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В Пермском региональном отделении СоюзМаш России избран новый председатель
АО "ОДК"

Сотрудники ОДК-Кузнецов проверили знания истории в «Диктанте Победы»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэрофлот продолжит полёты из Москвы в Гонконг в летний период
ПАО "Аэрофлот"

Уральские авиалинии дарят ветеранам ВОВ бесплатный перелёт
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Геоскан запустил сервис для управления геопространственными данными в браузере
ГК "Геоскан"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» прошёл «Диктант Победы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот проведёт «Диктант Победы» на рейсах в Мурманск и Волгоград
ПАО "Аэрофлот"

«Диктант Победы» написали в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Из аэропорта Красноярск напрямую в Шанхай: продажа билетов на новое направление открыта
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Шанхай
ПАО "Аэрофлот"