Emirates возобновляет пассажирские рейсы во Вьетнам

Emirates, 14 марта 2022 года

С 13 марта путешественникам из Европы и других направлений стали доступны долгожданные пассажирские рейсы Emirates во Вьетнам. В ответ на растущий спрос авиакомпания предложила своим клиентам три еженедельных рейса в Ханой, а также два еженедельных рейса по маршруту в Хошимин. 

Для туристов, полностью вакцинированных от COVID-19 или переболевших COVID-19 в течение последних шести месяцев, действует обязательный трехдневный карантин по прибытию. Для тех, кто прошел частичную вакцинацию, действует семидневный карантин. Более подробная информация о правилах въезда во Вьетнам доступна для клиентов на сайте emirates.com. Пассажирам настоятельно рекомендуется проверять последние туристические ограничения перед поездкой.  

Рейсы Emirates в оба пункта назначения осуществляются на борту самолета Boeing 777-300ER в компоновке с двумя классами обслуживания. Широкофюзеляжный авиалайнер выполняет рейсы EK392/393 и EK394/395, предлагая путешественникам насладиться простором и комфортом в 42 полностью раскладывающихся в кровать креслах Бизнес-класса и 382 креслах Экономического класса. 

Emirates возобновила полеты по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через хаб в Дубае с учетом всех необходимых мер безопасности. Пассажиры, планирующие путешествие в Дубай или со стыковкой в Дубае, получат шанс посетить выставку Expo 2020, которая продлится до 31 марта 2022 года. Выступая главным партнером и официальной авиакомпанией Expo 2020 в Дубае, Emirates предлагает своим клиентам сезонный абонемент на это грандиозное событие за каждое совершенное бронирование, что даст им возможность посещать выставку столько раз, сколько они захотят.

Пассажиры могут по-настоящему расслабиться, путешествуя с Emirates. Авиакомпания постоянно улучшает обслуживание клиентов и продолжит обеспечивать безопасность всех гостей. 

Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов.

Emirates продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы. Кроме того, клиенты автоматически получают туристическую страховку на покрытие расходов, связанных с COVID-19, за каждое совершенное бронирование в период с 1 декабря 2021 года по 31 марта 2022 года.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять актуальные туристические ограничения, установленные правительством страны назначения. Более подробная информация о правилах въезда в Дубай для зарубежных гостей доступна по ссылке. 




Сообщения компаний:

Полёт в тишине: в МАИ разрабатывают методику снижения шума в салоне самолёта
Московский авиационный институт

Эмирейтс построит новый жилой комплекс для бортпроводников
Авиакомпания Emirates

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Стамбул
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот стал лидером рейтинга лучших работодателей для молодежи FutureToday-2026
ПАО "Аэрофлот"

Программа предполётного контроля загрузки рейсов ORS W&B внесена в Реестр российского ПО
АО "ОРС"

Более 60 человек познакомились с 3D-печатью в Центре аддитивных технологий ОДК в рамках проекта «Ростех.Промтур»
АО "ОДК"

«АльфаСтрахование» назвала самые пунктуальные аэропорты России
АО "АльфаСтрахование"

Дананг, встречай!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» объявил конкурс на лучший вариант имени для своего талисмана
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Vnukovo JetSet: аэропорт отметил заслуги своих партнеров более чем в 40 номинациях
АО "Международный аэропорт "Внуково"

МАИ отмечен за вклад в развитие технологического предпринимательства в Москве
Московский авиационный институт

Министры промышленности и экономического развития России оценили ход модернизации Казанского авиационного завода
ПАО "ОАК"

Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за 2025 год
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В новогодние праздники увеличился пассажиропоток Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Двигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» успешно прошел испытания на попадание птиц
АО "ОДК"

Аэропорт Шереметьево и Всероссийское общество глухих заключили соглашение о сотрудничестве
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Айсен Николаев поставил задачи по развитию авиационной отрасли Якутии
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Авиакомпания «РусЛайн» с 31 марта открывает рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ярославль
АО АК "РусЛайн"

Utair бесплатно перевезет лыжи и сноуборды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На предприятии ОДК-Сатурн в Ярославской области назначен новый руководитель
АО "ОДК"