Авиакомпания Азимут начинает выполнение рейсов в Дубай и Тель-Авив из Минеральных Вод

АО «Авиакомпания АЗИМУТ», 11 марта 2022 года

Авиакомпания Азимут начинает выполнение полетов по новым направлениям из Минеральных Вод. 15 марта 2022 перевозчик юга России совершит первые рейсы из Минеральных Вод в Тель-Авив и Дубай. Полеты будут выполняться по расписанию:

Минеральные Воды – Тель-Авив – Минеральные Воды 15 и 22 марта 2022: А4551, вылет из Минеральных Вод в 15:20, посадка в Тель-Авиве в 17:50; А4552, вылет из Тель-Авива в 18:50, посадка в Минеральных Водах в 23:20.

В продажу поступили авиабилеты из Минеральных Вод в Тель-Авив по минимальным тарифам от 210 евро, из Тель-Авива в Минеральные Воды – от 180 евро. Цены указаны без учета сборов.

Минеральные Воды – Дубай – Минеральные Воды 15, 20 и 22 марта 2022: А4683, вылет из Минеральных Вод в 21:50, посадка в Дубае в 03:20; А4684, вылет из Дубая в 04:20, посадка в Минеральных Водах в 08:00.

Авиабилеты из Минеральных Вод в Дубай доступны от 265 евро, из Дубая в Минеральные Воды – от 211 евро. Цены указаны без учета сборов.

Прибывающие в Израиль и Объединенные Арабские Эмираты граждане должны предоставить ПЦР-тесты и/или другие документы установленного образца в связи с мероприятиями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Ознакомиться с актуальными требованиями Вы можете на сайте профильных органов государственной власти государства Израиль и Объединенных Арабских Эмиратов, а также на сайте авиакомпании Азимут.




Сообщения компаний:

Авиакомпания «Северо-Запад» стала новым партнером аэропорта Внуково: прямой рейс в Сабетту открывает новые возможности
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт «Сухум» впервые принял широкофюзеляжный самолет
Международный аэропорт «Сухум»

В МАИ создают отечественный бортовой комплекс для дронов
Московский авиационный институт

Опережая время: аспирантка МАИ научила беспилотники мгновенной реакции на сигналы операторов
Московский авиационный институт

Дело за «Горизонтом»: доцент МАИ создал уникальную систему для повышения безопасности полётов
Московский авиационный институт

МАИ вошёл в топ лучших технических вузов России по уровню зарплат IT?специалистов
Московский авиационный институт

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

К усилению кинологической службы готовятся в главном аэропорту Камчатки
АО УК "Аэропорты Регионов"