Аэрофлот планирует выполнить рейсы в Гавану и Пунта-Кану для возвращения россиян

ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии», 4 марта 2022 года

Аэрофлот планирует выполнить регулярный рейс в Гавану (Куба) и Пунта-Кану (Доминикана) для возвращения российских граждан, находящихся за рубежом.

5 марта — SU150/151 Шереметьево (вылет в 08:55) — Гавана (прилёт 13:30)/ Гавана (вылет в 14:30) — Шереметьево (прилёт в 09:10 +1 сутки).

6 марта — SU156/157 Шереметьево (вылет в 18:00) — Пунта-Кана (прилёт в 23:35)/ Пунта-Кана (вылет в 01:25 7 марта) — Шереметьево (прилёт в 19:30 7 марта).

Время указано местное.

Воспользоваться перевозкой заявленными рейсами в Москву (Шереметьево) могут граждане Российской Федерации, находящиеся за рубежом, с билетами в обе стороны полёта, перевозка по которым на сегменте из России уже состоялась.

Для переоформления билетов Аэрофлота необходимо обратиться: в контакт-центр, в офисы собственных продаж авиакомпании.

Для переоформления билетов других российских авиакомпаний пассажирам необходимо обратиться к перевозчику, изначально оформившему авиабилет.

На рейсы из Москвы будут приниматься все пассажиры, оформившие перевозку. Приобрести авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в контакт-центре Аэрофлота или в офисах собственных продаж.

Аэрофлот находится в постоянном взаимодействии с Росавиацией, Ростуризмом и МИД РФ по вопросам организации авиарейсов.

Рекомендуем пассажирам, находящимся за рубежом, зарегистрироваться в мобильном приложении «Зарубежный Помощник» МИД России (доступно на iOS, Android). Также, граждане России могут сообщить о возникшей проблеме, позвонив на горячую линию Ростуризма: 8-800-200-34-11 (с 8.00 до 20.00 по московскому времени).




Сообщения компаний:

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс

AZUR air в зимнем сезоне предложит туристам из Москвы прямые рейсы по пяти туристическим направлениям
AZUR air

Из Южно-Сахалинска: в Хабаровск и Иркутск на крыльях «Сибирских авиалиний»
аэровокзал Южно-Сахалинск

ОДК представит в Индии новейший двигатель ПД-8 – российское сердце «Суперджет»
ОДК

Аэрофлот запускает «Полётный абонемент» для часто летающих пассажиров
Аэрофлот

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты и новинки на международном авиакосмическом салоне El Alamein Airshow в Египте
ОАК

Шереметьево тестирует интеллектуальную систему парковки с поиском автомобиля и свободных мест
Международный аэропорт Шереметьево

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток