Авиакомпания AirBridgeCargo в двенадцатый раз получила награду от Frankfurt Cargo Services

Группа «Волга-Днепр», 21 февраля 2022 года

Авиакомпания AirBridgeCargo Airlines (ABC), регулярный грузовой перевозчик в Группе компаний «Волга-Днепр» с экспертизой по предоставлению интегрированных логистических услуг, в двенадцатый раз стала обладателем отраслевой награды - Bembel. Приз ежегодно вручается компанией Frankfurt Cargo Services (FCS), подразделением WFS Worldwide Flight Services, которая отмечает заслуги всех участников отрасли, обслуживаемых FCS в аэропорту Франкфурта. В этом году в связи с ковидными ограничениями официальные торжества были отменены, однако Клаус Вагнер (Claus Wagner), Управляющий директор FCS Frankfurt Cargo Services GmbH провел встречи со всеми призерами и лично вручил Hessisch Bembel, большой кувшин, который используется для знаменитого гессенского яблочного вина. Встреча проходила в офисе FCS во Франкфурте с соблюдением всех текущих мер биобезопасности.

На протяжении последних 15 лет компания AirBridgeCargo усиливает свое присутствие в аэропорту Франкфурта и постоянно повышает качество предоставляемых услуг в интересах заказчиков в Европе. В 2021 году общий объем перевезенного груза в/из Франкфурта превысил 110 000 тонн.  

«Это прекрасное пополнение нашей коллекции Бембелей, и мы бы хотели поблагодарить компанию FCS за их поддержку и готовность всегда находить решения, порой очень нестандартные. Однако важно отметить, что все они направлены на поддержание стабильных логистических цепочек. Благодаря плану Б, В и даже Д в этом году мы совместно справились с глобальными логистическими проблемами и готовы двигаться вперед», - подчеркнула Диана Шонайх, Старший Директор по Европейскому региону в авиакомпании AirBridgeCargo.

«За 13 лет успешного сотрудничества мы в 12-й раз чествуем АВС как крупнейшего грузового перевозчика. Это свидетельствует о значительном наращивании нашего совместного потенциала и расширении спектра предоставляемых услуг. Мы хотели бы поблагодарить АВС и с нетерпением ждем дальнейшего развития нашего партнерства», - прокомментировал Клаус Вагнер, Управляющий директор компании FCS.

В настоящий момент авиакомпания АВС выполняет 10 еженедельных рейсов в/из Франкфурта для доставки различных типов грузов, с особым акцентом на стремительно растущие категории грузов в здравоохранении, хайтек и электронной коммерции.


Авиакомпания AirBridgeCargo, входящая в состав Группы «Волга-Днепр», является одним из крупнейших грузовых перевозчиков в мире. АВС специализируется на выполнении регулярных грузовых рейсов между Россией, Азией, Европой и Северной Америкой, а маршрутная сеть покрывает более 30 направлений по всему миру. Перевозки осуществляются через Россию с гарантированной доставкой груза в течение 48 часов, включая наземное обслуживание. Флот перевозчика состоит из грузовых самолетов Боинг 747F новейшей модификации и Боинг 777F и является одним из самых молодых в отрасли. 
Уникальные эксплуатационные характеристики флота, наличие квалифицированных и опытных сотрудников на местах и постоянные улучшения внутренних процедур и процессов позволяют компании перевозить любые типы грузов в соответствии с международными отраслевыми требованиями, включая температурно-чувствительные, опасные, сверхгабаритные и прочие. Компания постоянно стремиться улучшать качество предоставляемых услуг в соответствии с ожиданиями заказчиков и рыночными требованиями. 


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"