Red Wings открыла продажи на рейсы из Самары в Анапу, Геленджик и Симферополь

АО «Ред Вингс», 15 февраля 2022 года

Авиакомпания Red Wings в мае-июне 2022 года начнет полеты из Самары в Анапу, Геленджик и Симферополь. Рейсы в Анапу и Геленджик будут выполняться на новейших российских самолетах SSJ 100 вместимостью 100 кресел, рейсы в Симферополь – на самолетах Airbus 321 вместимостью 220 кресел.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на официальном сайте авиакомпании.

Рейсы из Самары будут выполняться по следующему расписанию: в Анапу с 30 мая по понедельникам и четвергам; в Геленджик с 4 июня по субботам; в Симферополь с 29 мая по четвергам и воскресеньям.

Сейчас маршрутная сеть Red Wings из Самары включает семь направлений – Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Тюмень и Челябинск. Весной-летом 2022 года она значительно вырастет, помимо Черноморских курортов Краснодарского края и Крыма ее дополнят рейсы в Ижевск, Калугу и Новый Уренгой. Продажи билетов по этим направлениям также открыты.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – «Домодедово», «Пулково» (Санкт-Петербург), «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск), аэропорт Омска, «Большое Савино» (Пермь) и «Жуковский».




Сообщения компаний:

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево