Emirates предлагает выгодные тарифы для романтических путешествий на острова

Emirates, 7 февраля 2022 года

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, предложила специальные тарифы ко дню Святого Валентина для посещения пяти райских островов в этом году, а также дополнительную скидку 10% для участников программы Emirates Skywards.

Побалуйте своих любимых особенным подарком в этом году, воспользовавшись выгодными тарифами от 36 500 рублей на авиабилеты на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, Шри-Ланку и таиландский остров Пхукет для путешествий до 30 июня 2022 года. Чтобы воспользоваться предложением, пассажирам Emirates необходимо в период с 7 по 14 февраля 2022 года забронировать авиабилеты по маршруту туда-обратно в Экономическом или Бизнес-классе на сайте авиакомпании.

Участники отмеченной многочисленными наградами программы лояльности Emirates Skywards могут получить еще больше преимуществ, бронируя свой отдых на островах с дополнительной скидкой 10%. Программа для часто летающих пассажиров Emirates и flydubai остается лидером индустрии благодаря своим первоклассным инновационным предложениям. Зарегистрируйтесь в программе Emirates Skywards и совершите бронирование с промокодом ISLANDS до 14 февраля, чтобы дополнительно сэкономить 10%. 

Независимо от целей поездки ― насладиться ли пляжем, просто расслабиться или же позагорать на солнце, ― сейчас лучшее время, чтобы отправиться на остров мечты. Каждый путешественник сможет найти для себя что-то свое на одном из райских островов Индийского океана.

​​По мере открытия международных границ и смягчения ограничений на путешествия Emirates возобновила пассажирские перевозки по более чем 120 направлениям. Теперь клиенты авиакомпании могут чаще летать на Мальдивы, Шри-Ланку и Пхукет.  

На сегодняшний день Emirates предлагает широкий выбор рейсов на Сейшелы, Мавркий, Шри-Ланку, Мальдивы и таиландский остров Пхукет из своего хаба, Международного аэропорта Дубая (DXB), каждый день.

Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря использованию IATA Travel Pass.

Emirates продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, туристическую страховку на покрытие расходов, связанных с COVID-19, и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия и убедиться в том, что они соответствуют въездным правилам страны назначения.

Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна на сайте авиакомпании.

Действуют правила и ограничения.

Тарифы на одну персону.

Наличие авиабилетов, условия перевозки и условия для приобретения тех или иных авиабилетов указаны на официальном сайте Emirates.


Emirates, крупнейшая авиакомпания для международных пассажиров, осуществляет рейсы в России с 2003 года. В настоящий момент авиакомпания выполняет 21 рейс в неделю из России в Дубай – 2 ежедневных рейса из Москвы (DME) и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга (LED).
 
Emirates была признана лидирующей авиакомпанией мира в номинациях «Лучший Экономический класс», «Лучшая программа лояльности», «Лучший зал ожидания Бизнес-класса в аэропорту» премии World Travel Awards 2020, в категориях «Лучший Первый класс» на авиационной премии Tripadvisor Travellers’ Choice Awards 2020, «Лучший Wi-Fi и лучшие еда и напитки» и «Лучшая развлекательная система» премии APEX Passenger Choice Awards 2020; стала победителем среди ближневосточных авиакомпаний по версии Flight Global’s Airline Business Decade of Excellence Awards 2020; получила награду «Лучшая развлекательная система на борту» по версии Business Traveller Awards 2020.


Сообщения компаний:

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"

В аэропорту Внуково к сезону отпусков увеличилось число рейсов по курортным направлениям
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В «Небосовод» вышла опция страхования юридических лиц
НИЦ "Аэроскрипт"

S7 Airlines увеличивает количество рейсов из Новосибирска в Сочи, Горно-Алтайск и Абакан
АО "Авиакомпания "Сибирь"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска по внутренним и международным направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Эмирейтс отмечает Пасху на борту российских рейсов
Авиакомпания Emirates

Сотрудники ЦАГИ стали победителями Чемпионата России по авиамоделизму
ФАУ "ЦАГИ"

УК «Аэропорты Регионов» представила свои ИТ решения на выставке «Россия»
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК разрабатывает систему проектирования деталей авиадвигателей из полимерных композитов
АО "ОДК"

В майские праздники из Кольцово можно будет улететь по 78 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех начал поставки портативной РЛС для обнаружения дронов на сверхмалых высотах
Госкорпорация Ростех

Utair вдвое увеличил число рейсов на Северный Кавказ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В майские праздники из аэропорта Елизово будут доступны 16 направлений полетов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Анталью
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines перевезла более 11 000 партий груза с использованием электронной авианакладной
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа возобновила полеты в Светлогорск
АО "КрасАвиа"

Самолеты в Сочи из Московского аэропорта Домодедово будут летать каждый час
Московский аэропорт Домодедово

МАИ и Тихоокеанский государственный университет запустят сетевую программу по авиастроению
Московский авиационный институт

В МАИ разработали устойчивый к нагреву алюминиевый композит для производства двигателей
Московский авиационный институт