Международный аэропорт Владивосток запускает "путешествие в несколько кликов"

АО "Международный аэропорт Владивосток", 4 февраля 2022 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске новых онлайн сервисов по поиску авиабилетов, оформлению туристического страхования, бронированию экскурсий, трансфера и отелей. Оформить заказы можно на официальном сайте воздушной гавани.

Новые онлайн сервисы пассажиры легко найдут на главной странице сайта по ссылке.

Аэропорт Владивосток совместно с метапоисковиком Aviasales предлагают пассажирам воспользоваться системой онлайн поиска авиабилетов. Найти билет по любому направлению можно на сайте аэропорта всего за несколько секунд.

Специальные услуги по бронированию трансфера и отелей стали доступны на сайте авиагавани в один клик. Онлайн услуга по заказу трансфера в любую точку города сделает поездку по-настоящему удобной, а бронирование отеля через онлайн сервис значительно сэкономит время путешественников.

Для удобства пассажиров также появилась новая онлайн услуга по оформлению туристического страхования. Аэропорт Владивосток совместно с моментальным страхованием Cherehapa предоставляет возможность выбрать лучшие условия страхования для путешествия.

Воспользоваться онлайн-сервисом по бронированию экскурсий пассажиры могут на сайте воздушной гавани Приморья. Подобрать необычную экскурсию по самым знаменитым местам города можно от 650 рублей. Услуга идеально подойдет для туристов, которые желают посетить «визитные карточки» Приморского края.

Поиск авиабилетов, оформление страхования, бронирование экскурсий, трансфера и отелей теперь возможно осуществить всего в несколько кликов. Международный аэропорт Владивосток постоянно совершенствует качество предоставляемого сервиса для того, чтобы путешествие для пассажиров прошло максимально комфортно. 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2021 году услугами аэропорта воспользовались более 1 млн 815 тыс. человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Разработка МАИ поможет повысить эффективность исследований в области фундаментальной физики
Московский авиационный институт

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех