Авиакомпания Smartavia планирует запустить новый продукт - подписку на гарантированные скидки

АО "Авиакомпания Смартавиа", 3 февраля 2022 года

Авиакомпания Smartavia в ближайшее время предложит своим пассажирам новый продукт – подписку на гарантированные скидки. 

Подписка Smart Up включает в себя возможность получения скидок на авиабилеты и на перевозку багажа не только для их владельцев, но и всех, кто отправиться с ними в путешествие, персональный ранний доступ ко всем распродажам билетов, закрытым акциям, которые проводит авиакомпания в течении года, что позволит приобрести билеты по самым выгодным ценам.

Smart Up также откроет доступ к получению бонусов от партнеров авиакомпании на различные продукты и услуги.

"Гарантированные скидки Smart Up позволят всем, кто захочет приобрести этот продукт почувствовать совершенно новый уровень полета на рейсах авиакомпании. Концепция Smart Up основана на комбинации возможностей путешествовать и экономить одновременно",- сказал исполнительный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Новый продукт будет доступен пассажирам в формате двух тарифов «1+1» и «1+3». Оба тарифа имеют одинаковый обязательный набор привилегий. Отличаются они лишь количеством попутчиков, которые смогут составить пассажиру компанию в путешествии.

Оформление нового продукта авиакомпании будет доступным после авторизации в личном кабинете на вебсайте Smartavia. Оплатить выбранный тариф можно будет с помощью интернет-сервисов ApplePay, GooglePay или банковской карты. 

Smart Up даст возможность окупить подписку уже со второго перелёта. Срок действия подписки – один год.
 
Оформление нового продукта авиакомпании будет доступным после авторизации в личном кабинете на вебсайте Smartavia.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N в 65 российских и зарубежных аэропортов по более чем ста направлениям. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании 15 реактивных пассажирских самолётов: 12- Boeing 737-700 и -800 и 3- A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг и подтверждает его по итогам регулярных аудитов.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
В 2021 году авиакомпания перевезла 3 млн. 625 000 пассажиров и более 3 000 тонн грузов и почты.
Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге и Москве.


Сообщения компаний:

S7 Airlines отмечает пятилетие программы «Врачи на борту»
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов между Салехардом и Ханты-Мансийском с 9 августа
АО АК "РусЛайн"

Международный аэропорт Красноярск готовится к празднованию 45-летия
Международный аэропорт Красноярск

Студенты МАИ создают дрон, способный заменить инженеров при инспекции промышленных объектов
Московский авиационный институт

«Высокоточные комплексы» разработали первый российский телетрап для аэропортов
Госкорпорация Ростех

Геоаналитическая разработка «Терра Тех» признана одной из лучших экологических технологий России
АО "РКС"

ОДК создала турбогенератор на базе авиадвигателя для «Ансата» для гибридных беспилотников
АО "ОДК"

Ростех создал турбогенератор на базе авиадвигателя для «Ансата» для гибридных беспилотников
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines запускает продажу субсидированных билетов на новые маршруты из Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа выпустила серию видеороликов о работе ключевых служб
АО "КрасАвиа"

МегаФон обнулит трафик на сайт аэропорта Геленджика
МегаФон

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» получил высокую оценку за организацию перевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«АльфаСтрахование» выплатит клиентам «Аэрофлота» порядка 4 млн руб. за отмену рейсов
АО "АльфаСтрахование"

S7 Group и НГУЭУ заключили соглашение о стратегическом партнерстве
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ОДК представит отечественные решения для развития аэрологистики в зоне Арктики
АО "ОДК"

50 тысяч поездок без кассиров: как «Аэроэкспресс» упростил оплату проезда
ООО "Аэроэкспресс"

Из аэропорта Владивосток – в Шэньян: в город прошлого и будущего!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Елизово работал в штатном режиме во время сильного землетрясения 30 июля магнитудой до 8.7
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Авиакомпания Smartavia и благотворительный фонд «Антон тут рядом» выпустили первую в истории гражданской авиации антистресс-подушку.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

63% топ-менеджеров авиакомпаний ждут от интеграции MAR увеличения доходов
ORS