Из Международного аэропорта Владивосток открываются новые рейсы авиакомпании Air Busan в Сеул

АО "Международный аэропорт Владивосток", 24 января 2022 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске нового рейса авиакомпании Air Busan в южнокорейский город Сеул. Полеты по данному направлению будут осуществляться один раз в две недели.

В зимнем расписании воздушной гавани Приморья появится новый рейс по маршруту Владивосток - Сеул. С 5 февраля 2022 года авиакомпания Air Busan будет выполнять рейсы в Сеул один раз в две недели на воздушных судах Airbus A320.

Вылет из аэропорта Владивосток в 18:05, прилет в аэропорт Инчхон (Сеул) в 20:00 местного времени. Общее время в полете составит три часа. 

Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию можно на сайте авиакомпании Air Busan, в офисах продаж, а также по телефону представительства авиакомпании. 


Air Busan - третья по величине авиакомпания Южной Кореи, созданная в 2007 году. Специализируясь на проведении международных авиарейсов, компания также является крупнейшим авиаперевозчиком из Пусана в ключевые города Корейской Республики. Штаб-аэропортом Air Busan является Международный аэропорт Гимхэ, располагающийся в Пусане. Именно из этого транзитного узла компания осуществляет большую часть своих авиарейсов в города Японии, Китая и Юго-Восточной Азии. Предлагая клиентам более 10 пунктов назначения, Air Busan стремится максимально удовлетворить спрос на обслуживаемые направления.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2021 году услугами аэропорта воспользовались более 1 млн 815 тыс. человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.



Сообщения компаний:

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают доступный учебный комплекс по дистанционному зондированию Земли для школ
Московский авиационный институт

В МАИ создают систему защиты космонавтов от разрушения костей в длительных полётах
Московский авиационный институт