Из Международного аэропорта Владивосток открываются новые рейсы авиакомпании Air Busan в Сеул

АО "Международный аэропорт Владивосток", 24 января 2022 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске нового рейса авиакомпании Air Busan в южнокорейский город Сеул. Полеты по данному направлению будут осуществляться один раз в две недели.

В зимнем расписании воздушной гавани Приморья появится новый рейс по маршруту Владивосток - Сеул. С 5 февраля 2022 года авиакомпания Air Busan будет выполнять рейсы в Сеул один раз в две недели на воздушных судах Airbus A320.

Вылет из аэропорта Владивосток в 18:05, прилет в аэропорт Инчхон (Сеул) в 20:00 местного времени. Общее время в полете составит три часа. 

Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию можно на сайте авиакомпании Air Busan, в офисах продаж, а также по телефону представительства авиакомпании. 


Air Busan - третья по величине авиакомпания Южной Кореи, созданная в 2007 году. Специализируясь на проведении международных авиарейсов, компания также является крупнейшим авиаперевозчиком из Пусана в ключевые города Корейской Республики. Штаб-аэропортом Air Busan является Международный аэропорт Гимхэ, располагающийся в Пусане. Именно из этого транзитного узла компания осуществляет большую часть своих авиарейсов в города Японии, Китая и Юго-Восточной Азии. Предлагая клиентам более 10 пунктов назначения, Air Busan стремится максимально удовлетворить спрос на обслуживаемые направления.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2021 году услугами аэропорта воспользовались более 1 млн 815 тыс. человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.



Сообщения компаний:

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"