Utair снизил цены на провоз лыж и сноубордов до 990 рублей
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 21 января 2022 года
С 19 января Utair снизил цены на провоз лыж и сноубордов до 990 ₽ (12 €) на рейсах в Сочи, Минеральные воды, Ереван, Уфу, Ханты-Мансийск, Самару, Иркутск, Красноярск и обратно.
Приобрести услугу со скидкой можно до 6 февраля на любые даты вылета.
«Пассажиры из регионов выбирают Utair за прямые маршруты и доступные тарифы. Мы летаем во все города России, из которых легко добраться до популярных зимних курортов, и в пик горнолыжного сезона снижаем цены на провоз зимнего спортивного снаряжения», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Российские космические системы"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Иркутск"
Международный аэропорт Красноярск
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "ГТЛК"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Ред Вингс"



