Авиакомпания Smartavia запустила в продажу 1 миллион билетов по цене от 1000 рублей

АО "Авиакомпания Смартавиа", 19 января 2022 года

Авиакомпания Smartavia начала трехдневную распродажу билетов на свои регулярные рейсы по 100 направлениям.

В продажу поступил 1 000 000 билетов по ценам от 1000 рублей. Акция продлится до полуночи 21 января 2022 года и коснется всех рейсов авиакомпании, которые будут выполнятся в период с 25 января по 29 октября 2022 года.

По билетам, купленным в рамках проводимой акции, например, можно совершить путешествие из Санкт-Петербурга в Архангельск, Калининград и Пермь. В период зимнего расписания по таким же ценам можно отправиться из Москвы в Сочи, Калининград, Краснодар, Самару, Махачкалу и Минеральные Воды. В распродаже участвует и множество других направлений маршрутной сети Smartavia.

Лучшие предложения распродажи доступны на сайте авиакомпании, через call-центр авиакомпании Smartavia и во всех агентствах по продаже билетов. Билеты по акции на вебсайте отмечены специальным значком «Лимон». 

Указана минимальная стоимость авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов при оплате на сайте flysmartavia.com. Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Оплата билетов доступна за наличный расчет и банковской картой. Скидки для детей от данного тарифа не предоставляются, за исключением младенцев без предоставления места. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже, и добавлять иные направления в распродажу.

Распродажа стартует в 10:00 19 января 2022 г.по московскому времени и продлится до 23:59 21 января 2022 г.по московскому времени.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N в 100 российских и зарубежных аэропортов. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании 15 реактивных пассажирских самолётов: 12- Boeing 737-700 и -800 и 3- A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг и подтверждает его по итогам регулярных аудитов.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
В 2021 году авиакомпания перевезла 3 млн. 625 000 пассажиров и более 3 000 тонн грузов и почты.
Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге и Москве.


Сообщения компаний:

За год более 8 тысяч пассажиров установили PWA-приложение Аэроэкспресса с офлайн-доступом к билетам
ООО "Аэроэкспресс"

На 33% увеличена пропускная способность при вылете международными рейсами из Казани
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Международном аэропорту Владивосток отработали действия служб при аварийной посадке воздушного судна
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех повысил надежность авиасообщения одного из удаленных районов Чукотки
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»