Из Международного аэропорта Владивосток открываются прямые рейсы в Комсомольск-на-Амуре

АО "Международный аэропорт Владивосток", 17 января 2022 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске прямого регулярного рейса по маршруту Владивосток – Комсомольск-на-Амуре. Полеты на данном направлении будет выполнять авиакомпания «Аврора». 

С 18 января из воздушной гавани Приморья стартуют прямые регулярные рейсы в Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край). Рейсы будут выполняться на самолетах DHC-8-400 два раза в неделю по вторникам и четвергам. Общее время в пути составит около двух часов. 

Комсомольск-на-Амуре – один из самых индустриально развитых российских городов, расположенный в Хабаровском крае. Город славится как нефтяной центр России и крупный поставщик военно-воздушного вооружения. Культурная сфера города может заинтересовать туристов многочисленными театрами, книгоизданиями, художественными галереями, музеями, а также историческими памятниками архитектуры.

По информации авиаперевозчика цена билета по маршруту Владивосток – Комсомольск-на-Амуре составляет от 3,5 тысяч рублей. Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию можно на сайте авиакомпании «Аврора», в офисах продаж, а также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).


Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-ноябре 2021 года услугами аэропорта воспользовались более 1,6 млн пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"