Utair на 50% снизил цены на полеты в Когалым

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 11 января 2022 года

Utair при финансовой поддержке «Лукойл» запустил продажу билетов на 2022 год по маршруту Когалым — Москва — Когалым со скидкой 50% для молодежи до 23 лет и пассажиров старше 55 лет. 

Акция действует на тарифы «Минимум», «Оптимум» и «Премиум». Билеты можно оформить в кассах продаж.

«Задача Utair — не только связать регионы России, но и сделать полеты максимально доступными для всех. Поэтому мы вместе с компанией «Лукойл», нашим многолетним партнером, снижаем цены на полеты в Когалым для пассажиров от 12 до 23 лет и для тех, кто старше 55 лет. Это поможет тысячам людей по экономичным ценам отправиться в путешествие, на учебу, на встречу с друзьями, родными или на лечение», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.



Сообщения компаний:

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines