Utair на 50% снизил цены на полеты в Когалым

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 11 января 2022 года

Utair при финансовой поддержке «Лукойл» запустил продажу билетов на 2022 год по маршруту Когалым — Москва — Когалым со скидкой 50% для молодежи до 23 лет и пассажиров старше 55 лет. 

Акция действует на тарифы «Минимум», «Оптимум» и «Премиум». Билеты можно оформить в кассах продаж.

«Задача Utair — не только связать регионы России, но и сделать полеты максимально доступными для всех. Поэтому мы вместе с компанией «Лукойл», нашим многолетним партнером, снижаем цены на полеты в Когалым для пассажиров от 12 до 23 лет и для тех, кто старше 55 лет. Это поможет тысячам людей по экономичным ценам отправиться в путешествие, на учебу, на встречу с друзьями, родными или на лечение», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.



Сообщения компаний:

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэропорт Шереметьево вступает в партнерство с аэропортом Внуково, в рамках которого Внуково приобретает 25,01% долей ООО «Перспектива» для совместного управления аэропортом Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «Аврора» снижает тарифы на рейсы Хабаровск — Амурзет в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению выпуска ЦФА GTLK-1-DTPB-102026-00002
АО "ГТЛК"

Спасатели аэропорта Красноярск подтвердили высокий уровень подготовки
Международный аэропорт Красноярск

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск