В Калмыкию с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

АО «ЮВТ АЭРО», 28 декабря 2021 года

С 3 января 2021 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начнет полеты по новому маршруту Казань — Элиста. 

Прямые рейсы в столицу Республики Калмыкии - Элисту будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам  и пятницам на воздушных судах CRJ 200, рассчитанных на 50 мест. 

Вылет из Казани в Элисту запланирован на 09:30, прибытие в аэропорт Элиста – в 11:30. Обратный вылет из Элисты в 12:30, прибытие в аэропорт Казани – в 14:35. 

Создание прямого авиасообщения между Республикой Татарстан и Республикой Калмыкией, несомненно, расширит туристические возможности для каждой стороны.

Столица Республики Калмыкии считается одним из самых экзотических туристических направлений в нашей стране. В Элисту едут ради восточного колорита, буддийских святынь, бескрайних степей. Удивительное сочетание восточных традиций и современной европейской культуры создают неповторимый облик города, непохожего ни на один город мира.

Время в пути составит 2 часа. Стоимость билетов в одну сторону составит от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании. Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании.

Желаем Вам приятного полёта!




Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей
ПАО "ОДК-Кузнецов"

АО «ГТЛК» опубликовало отчетность по РСБУ за 2025 год
АО "ГТЛК"

Офшорный вертолет Ми-171А3 сертифицирован в импортозамещенном облике
Госкорпорация Ростех

Ростех в два раза увеличит долю научных работников.
Госкорпорация Ростех

Больше рейсов на Москву, Владивосток и Курилы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» откроет весенне-летний период усилением маршрутов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

35% россиян планируют уехать на майские праздники – итоги опроса компании «Аэроэкспресс»
ООО "Аэроэкспресс"

Специалисты ОАК восстановили самолет SSJ-100 из авиапарка МЧС России
ПАО "ОАК"

Школьники со всей страны показали знания физики в финале чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличивает частоту рейсов в города Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Больше морских курортов и полетов по России: в аэропорту Хабаровск открывается весенне-летняя навигация полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот вводит в апреле дополнительные рейсы и увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток переходит на летнее расписание полетов с 29 марта 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудник аэровокзала «Южно-Сахалинск» представит область на Итоговом этапе чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех повысит безопасность воздушного движения в аэропорту Махачкалы
Госкорпорация Ростех

Энергетика для космоса: солнечные панели НПП «Квант» обеспечили работу «Прогресс МС-33»
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» проведет демо-день по цифровой метрологии в Омске
АО "РТ-Техприемка"

«РТ-Техприемка» обсудила с отраслевыми экспертами переход промышленности на отечественную метрологическую базу
АО "РТ-Техприемка"

Планета в объективе: спутник «Электро-Л» №5 передал первые снимки Земли
АО "Российские космические системы"