Аэропорт "Уфа" - в числе лучших налогоплательщиков республики

АО «Международный аэропорт «Уфа», 23 декабря 2021 года

Ежегодно в декабре Министерство финансов Республики Башкортостан подводит итоги престижного регионального конкурса «Налогоплательщик года». Он учрежден с целью выявления и поощрения успешных организаций, отличающихся высоким уровнем налоговой дисциплины, прозрачным ведением бизнеса, формирования в обществе налоговой культуры и правильного отношения к уплате налогов.

По итогам 2020 года, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса и медленное восстановление доковидных показателей, международный аэропорт «Уфа» показал достойный результат и стал дипломантом конкурса среди организаций по оказанию услуг. 

"Несмотря на трудности пандемии и снижение показателей, в прошлом году наше предприятие в бюджеты разных уровней уплатило налогов на сумму более 500 млн. рублей, - отметил генеральный директор международного аэропорта «Уфа» Александр Андреев. - Мы соблюдаем налоговую дисциплину, сроки и качество финансовой отчетности, потому что осознаём важность выполнения своих обязательств перед страной и республикой. Диплом конкурса «Налогоплательщик года-2021» - большая честь и высокая оценка нашего труда в части реализации прозрачной финансовой политики предприятия".




Сообщения компаний:

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Vietjet Air и туроператор Anex запускают новый маршрут из аэропорта Шереметьево в Дананг
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"