Emirates будет выполнять два ежедневных рейса на Сейшелы в праздничный сезон

Emirates, 21 декабря 2021 года

Emirates объявила о выполнении двух ежедневных рейсов на Сейшелы в период с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в ответ на высокий рыночный спрос в праздничный сезон (pа исключением 29 и 30 декабря 2021 года). Новые рейсы расширят выбор для клиентов, повысят гибкость и удобство путешествий на острова. 

На данный момент Emirates осуществляет один ежедневный рейс на Сейшелы на борту Boeing 777-300ER. Благодаря второму ежедневному рейсу увеличится число туристов, прибывающих на популярные острова Индийского океана во время предстоящих зимних праздников, в том числе из России, где это направление особенно востребовано среди путешественников. В новогодние и рождественские праздники для россиян будет предлагаться большой выбор комфортных стыковок в Дубае: из Москвы самолеты Emirates также летают дважды в день, а из Санкт-Петербурга – ежедневно.  

Дополнительный рейс Emirates EK707 из Дубая на остров Маэ на Сейшелах будет отправляться из Дубая в 10:20 и приземляться на Маэ в 14:55 по местному времени. Дополнительный обратный рейс Emirates EK706 будет вылетать из Маэ в 08:35 и прибывать в Дубай в 13:10 по местному времени. 

С 10 января 2022 года авиакомпания будет предлагать 10 рейсов в неделю, включая два ежедневных рейса по пятницам, субботам и воскресеньям. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте компании, в офисах продаж Emirates или через туристические агентства. 

Ранее в этом году Emirates обновила свои договоренности, подписав меморандум о взаимопонимании с офисом по туризму Сейшел (Seychelles Tourism Board) на выставке Expo 2020. Соглашение подтверждает обязательства авиакомпании по отношению к островному государству и излагает ряд инициатив по продвижению торговли и туризма страны. 

Emirates возобновила рейсы по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через Дубай с учетом всех необходимых мер безопасности. Авиакомпания возглавила индустрию, внедрив инновационные услуги и предложения, в том числе всеобъемлющий комплекс мер безопасности на каждом этапе путешествия, бесконтактные технологии в аэропорту Дубая, щедрые и гибкие условия бронирования и туристическую страховку на покрытие расходов, связанных от Covid-19. 

Более подробная информация доступна на сайте Emirates.




Сообщения компаний:

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Gulf Air начинает выполнение полетной программы в Международный аэропорт Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс запускает следующий этап программы модернизации авиапарка: 111 самолётов получат обновленные салоны и новые бортовые решения
Авиакомпания Emirates

«ЮТэйр» получил шесть новых вертолетов МИ-8МТВ-1 от ГТЛК
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"