Emirates будет выполнять два ежедневных рейса на Сейшелы в праздничный сезон

Emirates, 21 декабря 2021 года

Emirates объявила о выполнении двух ежедневных рейсов на Сейшелы в период с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в ответ на высокий рыночный спрос в праздничный сезон (pа исключением 29 и 30 декабря 2021 года). Новые рейсы расширят выбор для клиентов, повысят гибкость и удобство путешествий на острова. 

На данный момент Emirates осуществляет один ежедневный рейс на Сейшелы на борту Boeing 777-300ER. Благодаря второму ежедневному рейсу увеличится число туристов, прибывающих на популярные острова Индийского океана во время предстоящих зимних праздников, в том числе из России, где это направление особенно востребовано среди путешественников. В новогодние и рождественские праздники для россиян будет предлагаться большой выбор комфортных стыковок в Дубае: из Москвы самолеты Emirates также летают дважды в день, а из Санкт-Петербурга – ежедневно.  

Дополнительный рейс Emirates EK707 из Дубая на остров Маэ на Сейшелах будет отправляться из Дубая в 10:20 и приземляться на Маэ в 14:55 по местному времени. Дополнительный обратный рейс Emirates EK706 будет вылетать из Маэ в 08:35 и прибывать в Дубай в 13:10 по местному времени. 

С 10 января 2022 года авиакомпания будет предлагать 10 рейсов в неделю, включая два ежедневных рейса по пятницам, субботам и воскресеньям. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте компании, в офисах продаж Emirates или через туристические агентства. 

Ранее в этом году Emirates обновила свои договоренности, подписав меморандум о взаимопонимании с офисом по туризму Сейшел (Seychelles Tourism Board) на выставке Expo 2020. Соглашение подтверждает обязательства авиакомпании по отношению к островному государству и излагает ряд инициатив по продвижению торговли и туризма страны. 

Emirates возобновила рейсы по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через Дубай с учетом всех необходимых мер безопасности. Авиакомпания возглавила индустрию, внедрив инновационные услуги и предложения, в том числе всеобъемлющий комплекс мер безопасности на каждом этапе путешествия, бесконтактные технологии в аэропорту Дубая, щедрые и гибкие условия бронирования и туристическую страховку на покрытие расходов, связанных от Covid-19. 

Более подробная информация доступна на сайте Emirates.




Сообщения компаний:

Эмирейтс Груп объявляет о прибыли за первое полугодие 2026-2027 финансового года, несмотря на влияние регионального конфликта и высокие цены на топливо
Авиакомпания Emirates

В МАИ разрабатывают альтернативное средство навигации для пилотируемой и беспилотной авиации
Московский авиационный институт

Авиакомпания NordStar запустила новый тариф «эконом максимум» – максимум комфорта и гибкости в эконом-классе
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Газпром нефть» выбрала лучшие проекты молодых специалистов по авиатопливообеспечению
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот открыл стойку для многодетных семей в аэропорту Пулково
ПАО "Аэрофлот"

Импортозамещение «Суперджета» без «технического шока»
Госкорпорация Ростех

О двигателях ОДК расскажут в новом сезоне мультсериала «Не может быть! или приключения Забавы»
АО "ОДК"

Филиппины, Таиланд и Вьетнам: какие направления для путешествий предлагает аэропорт Иркутска этой зимой?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Пилоты нашей НССА отработали двойное спасение с воды на Камчатке
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

В МАИ прошла встреча представителей Ростеха с первокурсниками программы «Проектирование беспилотных авиационных систем»
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в День народного единства
ООО "Аэроэкспресс"

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"