Emirates будет выполнять два ежедневных рейса на Сейшелы в праздничный сезон

Emirates, 21 декабря 2021 года

Emirates объявила о выполнении двух ежедневных рейсов на Сейшелы в период с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в ответ на высокий рыночный спрос в праздничный сезон (pа исключением 29 и 30 декабря 2021 года). Новые рейсы расширят выбор для клиентов, повысят гибкость и удобство путешествий на острова. 

На данный момент Emirates осуществляет один ежедневный рейс на Сейшелы на борту Boeing 777-300ER. Благодаря второму ежедневному рейсу увеличится число туристов, прибывающих на популярные острова Индийского океана во время предстоящих зимних праздников, в том числе из России, где это направление особенно востребовано среди путешественников. В новогодние и рождественские праздники для россиян будет предлагаться большой выбор комфортных стыковок в Дубае: из Москвы самолеты Emirates также летают дважды в день, а из Санкт-Петербурга – ежедневно.  

Дополнительный рейс Emirates EK707 из Дубая на остров Маэ на Сейшелах будет отправляться из Дубая в 10:20 и приземляться на Маэ в 14:55 по местному времени. Дополнительный обратный рейс Emirates EK706 будет вылетать из Маэ в 08:35 и прибывать в Дубай в 13:10 по местному времени. 

С 10 января 2022 года авиакомпания будет предлагать 10 рейсов в неделю, включая два ежедневных рейса по пятницам, субботам и воскресеньям. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте компании, в офисах продаж Emirates или через туристические агентства. 

Ранее в этом году Emirates обновила свои договоренности, подписав меморандум о взаимопонимании с офисом по туризму Сейшел (Seychelles Tourism Board) на выставке Expo 2020. Соглашение подтверждает обязательства авиакомпании по отношению к островному государству и излагает ряд инициатив по продвижению торговли и туризма страны. 

Emirates возобновила рейсы по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через Дубай с учетом всех необходимых мер безопасности. Авиакомпания возглавила индустрию, внедрив инновационные услуги и предложения, в том числе всеобъемлющий комплекс мер безопасности на каждом этапе путешествия, бесконтактные технологии в аэропорту Дубая, щедрые и гибкие условия бронирования и туристическую страховку на покрытие расходов, связанных от Covid-19. 

Более подробная информация доступна на сайте Emirates.




Сообщения компаний:

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот — национальный партнёр Первого Международного транспортно-логистического форума
ПАО "Аэрофлот"

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"