Emirates будет выполнять два ежедневных рейса на Сейшелы в праздничный сезон

Emirates, 21 декабря 2021 года

Emirates объявила о выполнении двух ежедневных рейсов на Сейшелы в период с 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в ответ на высокий рыночный спрос в праздничный сезон (pа исключением 29 и 30 декабря 2021 года). Новые рейсы расширят выбор для клиентов, повысят гибкость и удобство путешествий на острова. 

На данный момент Emirates осуществляет один ежедневный рейс на Сейшелы на борту Boeing 777-300ER. Благодаря второму ежедневному рейсу увеличится число туристов, прибывающих на популярные острова Индийского океана во время предстоящих зимних праздников, в том числе из России, где это направление особенно востребовано среди путешественников. В новогодние и рождественские праздники для россиян будет предлагаться большой выбор комфортных стыковок в Дубае: из Москвы самолеты Emirates также летают дважды в день, а из Санкт-Петербурга – ежедневно.  

Дополнительный рейс Emirates EK707 из Дубая на остров Маэ на Сейшелах будет отправляться из Дубая в 10:20 и приземляться на Маэ в 14:55 по местному времени. Дополнительный обратный рейс Emirates EK706 будет вылетать из Маэ в 08:35 и прибывать в Дубай в 13:10 по местному времени. 

С 10 января 2022 года авиакомпания будет предлагать 10 рейсов в неделю, включая два ежедневных рейса по пятницам, субботам и воскресеньям. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте компании, в офисах продаж Emirates или через туристические агентства. 

Ранее в этом году Emirates обновила свои договоренности, подписав меморандум о взаимопонимании с офисом по туризму Сейшел (Seychelles Tourism Board) на выставке Expo 2020. Соглашение подтверждает обязательства авиакомпании по отношению к островному государству и излагает ряд инициатив по продвижению торговли и туризма страны. 

Emirates возобновила рейсы по более чем 120 направлениям своей глобальной маршрутной сети через Дубай с учетом всех необходимых мер безопасности. Авиакомпания возглавила индустрию, внедрив инновационные услуги и предложения, в том числе всеобъемлющий комплекс мер безопасности на каждом этапе путешествия, бесконтактные технологии в аэропорту Дубая, щедрые и гибкие условия бронирования и туристическую страховку на покрытие расходов, связанных от Covid-19. 

Более подробная информация доступна на сайте Emirates.




Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Москва (Внуково) – Сухум с 2 апреля
АО АК "РусЛайн"

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей
ПАО "ОДК-Кузнецов"

АО «ГТЛК» опубликовало отчетность по РСБУ за 2025 год
АО "ГТЛК"

Офшорный вертолет Ми-171А3 сертифицирован в импортозамещенном облике
Госкорпорация Ростех

Ростех в два раза увеличит долю научных работников.
Госкорпорация Ростех

Больше рейсов на Москву, Владивосток и Курилы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» откроет весенне-летний период усилением маршрутов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

35% россиян планируют уехать на майские праздники – итоги опроса компании «Аэроэкспресс»
ООО "Аэроэкспресс"

Специалисты ОАК восстановили самолет SSJ-100 из авиапарка МЧС России
ПАО "ОАК"

Школьники со всей страны показали знания физики в финале чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличивает частоту рейсов в города Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Больше морских курортов и полетов по России: в аэропорту Хабаровск открывается весенне-летняя навигация полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот вводит в апреле дополнительные рейсы и увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток переходит на летнее расписание полетов с 29 марта 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудник аэровокзала «Южно-Сахалинск» представит область на Итоговом этапе чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех повысит безопасность воздушного движения в аэропорту Махачкалы
Госкорпорация Ростех

Энергетика для космоса: солнечные панели НПП «Квант» обеспечили работу «Прогресс МС-33»
АО "Российские космические системы"