Прямые рейсы из Калуги в Узбекистан – открыта продажа билетов
Международный аэропорт "Калуга" , 14 декабря 2021 года
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажи билетов на прямые рейсы из Калуги в Узбекистан (Бухара и Фергана).
Перелеты будут выполняться по следующему расписанию:
Калуга – Фергана с 23 декабря 2021 г. по четвергам: вылет из Калуги в 09.00, прилет в Фергану в 15.30; вылет из Ферганы в 17.00, прилет в Калугу в 19.40.
Калуга – Бухара с 24 декабря 2021 г. по пятницам: вылет из Калуги в 16:00, прилет в Бухару в 22:05; вылет из Бухары в 23:35, прилет в Калугу в 01:45 субботы.
Для каждого аэропорта указано местное время.
Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A321 вместимостью 220 кресел.
Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте авиакомпании и аэропорта.
Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». В феврале 2019 года Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2018», а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности.

Госкорпорация Ростех

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

АО "ГТЛК"

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

АО "Авиакомпания Смартавиа"

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

ООО «Международный аэропорт «Сухум»

АО "ГТЛК"

АО "ГТЛК"

АО "ГТЛК"

АО "ГТЛК"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Братск

АО "Международный аэропорт Иркутск"

ГК "Геоскан"

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "ГТЛК"

АО "ОДК"

АО "ОДК"
