Red Wings начинает полеты из Самары в семь новых городов

АО «Ред Вингс», 8 декабря 2021 года

Авиакомпания Red Wings открыла продажи на рейсы Самары по семи новым направлениям – в Волгоград, Ижевск, Калининград, Калугу, Омск, Ханты-Мансийск и Челябинск. Полеты начнутся в 2022 году и будут выполняться на новейших комфортабельных лайнерах SSJ 100, вмещающих по 100 пассажиров.

Большинство этих направлений уникальны и будут доступны только пассажирам Red Wings. Рейсы будут субсидироваться из федерального и региональных бюджетов, что позволяет снизить стоимость перелета для пассажиров.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании.

Полеты будут выполняться по следующему расписанию: в Волгоград с 13 января по четвергам; в Ижевск с 11 января по вторникам; в Калининград со 2 апреля по вторникам и субботам; в Калугу с 16 января по воскресеньям; в Омск с 11 января по вторникам и воскресеньям; в Ханты-Мансийск с 15 января по субботам; в Челябинск с 14 января по понедельникам и пятницам.

В 2022 году также будут продолжены полеты из Самары в Воронеж и Екатеринбург. Продажи этих рейсов открыты.


Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 24 пассажирских лайнера: 14 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и три дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании – «Домодедово», «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск), «Пулково» (Санкт-Петербург) и «Жуковский».


Сообщения компаний:

«Сирена-Трэвел» представила на Airline Operations Forum 2026 новый стандарт регистрации и управления пассажиропотоком
АО "Сирена-Трэвел"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск начал обновление привокзальной площади
Международный аэропорт Красноярск

ОДК-СТАР открывает двери для новых студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК-СТАР"

Utair объявляет о старте летней распродажи: скидки до 25% на популярные направления
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В МАИ разрабатывают беспилотную систему для мониторинга лесов
Московский авиационный институт

Red Wings продлила программу полетов из Москвы в Грузию
АО "Ред Вингс"

ЦАТ осваивает 3D-печать высокотемпературной керамикой для изготовления деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

Точность, стойкость, надежность: аппаратура «Российских космических систем» на спутнике «Электро-Л» №5 принята в эксплуатацию
АО "Российские космические системы"

Аэрофлот возобновляет программу полётов из Москвы в Абу-Даби
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех