Utair запускает рейсы в Белгород и Воронеж из Волгограда

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 8 декабря 2021 года

В январе Utair открывает новые рейсы из Волгограда — в Воронеж и Белгород. Билеты — от 1125 рублей.

«Продолжаем расширять маршрутную сеть на юге России. Новые рейсы свяжут Волгоград с двумя крупными городами Центрального федерального округа и помогут пассажирам значительно сэкономить время в пути — перелет до Белгорода займет менее 2 часов, путь до Воронежа — всего 1,5 часа», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Билеты по экономичным ценам уже в продаже — на сайте и в мобильном приложении авиакомпании. Перелеты по каждому направлению будут выполняться дважды в неделю на среднемагистральных турбовинтовых ATR 72, вместимость самолета — 70 кресел. На сегодня это один из самых экологичных самолетов с уменьшенным расходом топлива и сниженным выбросом CO2.

Маршрут

Старт полетов

День

Туда

Обратно

Цена

Волгоград → Воронеж

10 января

пн, сб

08:20

20:30

1125

Волгоград → Белгород

12 января

ср, пт

08:00

10:45

2185


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.


Сообщения компаний:

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Работа аэропорта Шереметьево и меры поддержки пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэроэкспресс присоединится к Всероссийской акции «Гудок Победы»
ООО "Аэроэкспресс"

От первого спутника до космических систем: корпоративный музей РКС представляет экспозицию к 80-летию компании
АО "Российские космические системы"

Санавиация Ростеха спасла маленького пациента от асфиксии
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск