Гостей аэропорта Домодедово познакомили с традициями Воскресенска
Московский аэропорт Домодедово, 7 декабря 2021 года
В Московском аэропорту Домодедово сотрудники туристского информационного центра (ТИЦ) «Наше Подмосковье» познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями, туристическими маршрутами и продукцией городского округа Воскресенск. Особенное внимание уделили знаменитой усадьбе «Кривякино», которая сохранилась в городе с начала XIX века.
В рамках мероприятия в ТИЦ была организована тематическая фотозона для детей и взрослых. Пассажиры под руководством опытных специалистов изготовили поделки из ткани на мастер-классе «Народная кукла». Кроме того, все желающие смогли попробовать продукты сыроварни «Наш Аграрий».
Центр расположен на втором этаже пассажирского терминала.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ООО ГК «Аэромакс»
ПАО "Аэрофлот"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Российские космические системы"
АО «РИВЦ-Пулково»
АО "КрасАвиа"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
Аэропорт Братск
ГК "Геоскан"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
МАИФ
АО "ГТЛК"
Авиакомпания AZUR air
Авиакомпания Red Wings
Госкорпорация Ростех



