Международный аэропорт "Уфа" помогает медикам в борьбе с COVID-19

АО «Международный Аэропорт "Уфа"», 7 декабря 2021 года

Для помощи медицинским работникам Поликлиники №52 г. Уфы в борьбе с пандемией коронавируса, аэропорт «Уфа» предоставил служебный автомобиль и водителей. Работники авиагавани до конца 2021 года будут задействованы в работе COVID-бригад и обеспечат выезды терапевтов на дом к пациентам, проходящим лечение амбулаторно.

"Аэропорт «Уфа» является социально ориентированным предприятием, - отметил заместитель генерального директора АО «МАУ» Владислав Недорезов. – Для нас является важным не замыкаться лишь на своих внутренних задачах, а помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Сейчас все медицинское сообщество стоит на передовой борьбы с вирусом, и никто не застрахован от болезни. Поэтому руководство аэропорта приняло решение оказать содействие Поликлинике №52".

Водители, задействованные в работе выездных бригад поликлиники, прошли полный курс вакцинации от коронавируса, во время выездов соблюдают необходимые санитарные меры.




Сообщения компаний:

Международный аэропорт Владивосток провел деловую встречу с партнерами из Китая
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК впервые представила на выставке ИННОПРОМ новейший поршневой двигатель для гражданских беспилотников
АО "ОДК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» дал старт карьере островных выпускников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"