Авиакомпания NordStar торжественно открыла новогоднюю елку в аэропорту Норильск и запустила голосование за лучшую елочную игрушку

АО «АК «НордСтар», 7 декабря 2021 года

7 декабря в аэропорту Норильска состоялось открытие новогодней елки авиакомпании NordStar.

Всем детям и взрослым, присутствующим в терминале аэропорта Норильск, авиакомпания показала настоящую новогоднюю сказку, в которой Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи рассказали как доставляют новогодние подарки. Дети с интересом и любопытством помогали сказочным героям доставить подарки детям в разные города маршрутной сети авиакомпании NordStar, а в завершении мероприятия все маленькие помощники получили от Деда Мороза и Снегурочки свои новогодние подарки. 

Кроме детского представления, в аэропорту Норильск также состоялось тождественное открытие новогодней елки авиакомпании NordStar. Елка украшена игрушками, изготовленными маленькими пассажирами в рамках конкурса «Украсим елку вместе с NordStar». Вместе с открытием стартовало голосование по выбору лучшей елочной игрушки.

Напомним, с 1 по 30 ноября 2021 года авиакомпания NordStar проводила конкурс детской елочной игрушки «Украсим елку вместе с NordStar», в котором принимали участие дети от 6 до 14 лет. Дети из Норильска, Талнаха, Дудинки и Кайеркана предоставили организаторам более 400 уникальных елочных игрушек, сделанных своими руками по различным технологиям. Больше всего игрушек было изготовлены из бумаги, ткани, дерева, но встречаются и уникальные экспонаты, например, съедобные, сделанные из пряничной основы. Порядка 80 детских елочных игрушек были отобраны для дальнейшего участия в конкурсе и развешаны на новогодней елке авиакомпании NordStar в аэропорту Норильска. Остальные игрушки украсят новогодние елки в больницах и других медицинских учреждениях Норильска, где будут дарить положительные эмоции посетителям в период новогодних праздников.

Проголосовать за лучшую игрушку на елке авиакомпании NordStar можно будет в период с 7 до 26 декабря, а уже 28 декабря в социальных сетях авиакомпании будут объявлены результаты голосования и разыграны три ценных приза. 

Отметим, авиакомпания NordStar регулярно проводит различные активности для детей, например, в мае 2021 года авиакомпания провела конкурс детского рисунка, а в июне 2021 года нарисовала веселые шаржи для детей на борту самолета прямо во время полета.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). В 2021 году по результатам подписания с Правительством Красноярского края Соглашения об осуществлении деятельности в сфере перевозок пассажиров воздушным транспортом по маршрутам, пунктом отправления или пунктом назначения которых выступает аэропорт «Норильск» (Алыкель), авиакомпания NordStar стала базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 круглогодичных направлений полетов. 
В 2021 году авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
В 2021 году авиакомпания NordStar заняла 7 место в рейтинге лучших авиакомпаний года Восточной Европы по версии Skytrax World Airline Аwards 2021, а также 8 место в рейтинге лучших региональных авиакомпаний в Европе, связывающих прямыми маршрутам региональные центры.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра.



Сообщения компаний:

Количество рейсов из Уфы в Анталью увеличится до 34 в неделю!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

По инициативе авиакомпании «Аврора» пройдет первый в России отраслевой чемпионат авиационных компетенций
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Братск открыли новый зал повышенной комфортности
Аэропорт Братск

Изобретения на «Архимед-2024»: новейшие технологии РКС для космических систем и Российской орбитальной станции
АО "Российские космические системы"

В Московском аэропорту Домодедово устроили праздник Масленицы для детей
Московский аэропорт Домодедово

Новый российский ответчик одобрен для установки на гражданские воздушные суда
АО "Навигатор"

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы в Усть-Каменогорск из Москвы
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Utair упростил самостоятельный перелет детей
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Авиакомпания Air Samarkand сообщает о запуске программы регулярных рейсов и о назначении нового генерального директора
Авиакомпания Air Samarkand

Напоминаем ветеранам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам: бесплатное обслуживание в VIP-зале Терминала 2 Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая
АО "Международный аэропорт "Казань"

Руководители ОДК рассказали пермским студентам о перспективах двигателестроения
АО "ОДК"

В Ростехе нашли способ быстрого обнаружения мест происшествий
Госкорпорация Ростех

Валерий Фальков открыл новый корпус МАИ «Индустрия будущего»
Московский авиационный институт

Чукотка выделит 40,4 млн на тушение лесных и тундровых пожаров
ООО "Тендеры и закупки"

В Московском аэропорту Домодедово теперь не только вылетающие, но и провожающие могут воспользоваться услугами бизнес-зала
Московский аэропорт Домодедово

В Красноярске прошли учения по пожаротушению воздушного судна
Международный аэропорт Красноярск

eLoadsheet для экипажей «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Участок для голосования на выборах Президента России открылся в Кольцово
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открывает продажу билетов на рейсы по социально значимым маршрутам на летнее расписание 2024 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

УКБП передало Симбирской Епархии Русской Православной Церкви здание бывшего музея предприятия
ООО «Союз машиностроителей России»