Utair свяжет Тюмень с Калининградом
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 6 декабря 2021 года
Со 2 января Utair запускает новый маршрут из Тюмени в Калининград.
Рейс по четвергам и воскресеньям будут выполнять современные Boeing 737. Вылет из Тюмени — в 14:45, из Калининграда — в 17:15.
Билеты в продаже на сайте и в мобильном приложении Utair — от 3553 рублей.
«В 2022 году обновляем маршрутную сеть и особое внимание уделяем запуску направлений из родного региона. Кроме Калининграда, в нашем зимнем расписании 15 маршрутов из Тюмени в города России», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.
ГК "Геоскан"
Международный аэропорт Красноярск
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"
Домодедовская таможня
АО "Международный аэропорт "Казань"
«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"
Международный аэропорт Красноярск
ООО "Аэроэкспресс"
Холдинг «Росэл»
Аэропорт Братск
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Жуковский
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ГТЛК"
Московский авиационный институт
ООО «Авиакомпания «Победа»
АО "КРЭТ"



