Международный аэропорт Владивосток открывает экскурсии для детей

АО "Международный аэропорт Владивосток", 6 декабря 2021 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии экскурсий для учащихся школ. В рамках нового проекта воздушная гавань Приморья приглашает школьников увидеть закулисную жизнь авиапредприятия и получить знания об авиапрофессиях. 

На экскурсиях профессиональный экскурсовод расскажет школьникам об организации работы одного из крупнейших аэропортов страны и познакомит ребят с различными авиационными профессиями, от которых зависит бесперебойная и качественная работа авиапредприятия. 

У юных экскурсантов появится возможность узнать историю авиации Приморья и много интересных фактов о развитии воздушной гавани. Ребята посетят службы аэропорта, где сотрудники расскажут о специфике их деятельности и познакомят детей со спецтехникой, которую можно увидеть только в авиагавани. 

В конце ноября в аэропорту состоялась первая экскурсия для школьников из города Артем. Мероприятие оставило самые яркие впечатления, ребята поблагодарили представителей аэропорта за теплый и радушный прием и получили памятные подарки от воздушной гавани Приморья.

Введение нового проекта позволит повысить уровень знаний об аэропорте и авиационных профессиях среди подрастающего поколения и даст прекрасную возможность заглянуть в закулисье крупнейшего авиатранспортного предприятия.

Вся подробная информация об экскурсии размещена на официальном сайте аэропорта в разделе «Об аэропорте» в рубрике «Экскурсии» и в социальных сетях. Стоимость экскурсии составляет 1200 рублей за человека.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-октябре 2021 года услугами аэропорта воспользовались более 1,5 млн пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 



Сообщения компаний:

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"

ОДК впервые на Ближнем Востоке представила новейший двигатель 177С для самолетов 5-го поколения
АО "ОДК"

Комплекс связи Ростеха повысит эффективность работы боевой авиации
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток в Паттайю вместе с AZUR air
Авиакомпания AZUR air

Бережливые технологии в действии: участники дальневосточного форума посетили аэровокзал «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Нарьян-Мара на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Интеллектуальная «начинка» для интернета вещей и стереоскопической съемки земли: в РКС разработана аппаратура спутников «Марафон IoT» и «Аист-2T»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia принимает участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России».
АО "Авиакомпания Смартавиа"

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским бюро года по итогам конкурса «Авиастроитель года»
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"

ГТЛК запустила арт-проект «Город будущего» с участием детей сотрудников компании на Транспортной неделе
АО "ГТЛК"

ОДК-Кузнецов стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за разработку НК-36СТ-32
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Коллектив ОДК-СТАР стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за создание САУ-35
АО «ОДК-СТАР»

Запуская завтрашний день: в МАИ стартовала XII Международная неделя авиакосмических технологий
Московский авиационный институт