Emirates предложит рейсы в Бангкок на борту флагманского A380

Emirates, 24 ноября 2021 года

Emirates объявила о возвращении своего флагманского авиалайнера A380 на маршрут между Дубаем и аэропортом Суварнабхуми в Бангкоке начиная с 28 ноября. Данный шаг поможет авиакомпании отвечать на растущий спрос со стороны пассажиров на путешествия по популярному туристическому направлению в связи с открытием границ Таиланда для привитых зарубежных посетителей.

Ежедневные рейсы EK372/373 на борту A380 предоставят остро необходимые дополнительные провозные емкости и увеличенную частоту полетов в Бангкок в ответ на всплеск туристического спроса, который отмечает авиакомпания. Легендарный самолет A380 будет обслуживать маршрут, предлагая кресла в Первом, Бизнес- и Экономическом классах. Рейсы на борту двухпалубного авиалайнера дополнят уже существующие EK384/385, выполняемые ежедневно на самолете Boeing 777-300ER в трехклассной компоновке, а также пять еженедельных рейсов в Бангкок через Пхукет EK378/379, которые станут ежедневными с 1 декабря.

Рейс на борту A380 EK372 будет отправляться из Дубая каждый день в 09:30 и прибывать в Бангкок в 18:40. Рейс EK373 будет вылетать из Бангкока в 20:35 и приземляться в Дубае в 00:50 на следующий день. Время указано местное. 

Поcле открытия рейсов на A380 с 28 ноября Emirates будет предлагать три ежедневных рейса для пассажиров, путешествующих в Бангкок или из Бангкока, в поддержку страны, которую обслуживает уже более трех десятилетий. Emirates играет ключевую роль в восстановлении туристической индустрии Таиланда, возглавляемого усилиями местного правительства. Увеличение провозной емкости и частоты полетов поможет ответить на спрос со стороны туристов из Европы, Африки и Ближнего Востока на путешествия в столицу Таиланда.

По мере смягчения ограничений на путешествия Emirates будет обслуживать своих клиентов, предоставляя доступ к более чем 120 направлениям глобальной маршрутной сети авиакомпании через свой хаб в Дубае. Дополнительные рейсы будут предоставлять более широкий выбор, удобное расписание и беспрепятственные стыковки для клиентов по всему миру.

Новые рейсы Emirates по маршруту Дубай-Бангкок на борту A380 и дополнительные рейсы на Пхукет обеспечат более чем 8 600 дополнительных кресел в ответ на рост пассажиропотока в Бангкок, который, как ожидается, увеличится еще больше наряду со спросом. 

Путешественники из России, вакцинированные «Спутником V», могут прибывать в Таиланд без прохождения карантина ​​с обязательным нахождением в пределах ряда территорий на протяжении семи ночей. Более подробная информация о въездных требованиях в Таиланд и необходимых документах для иностранцев доступна на сайте авиакомпании.

В условиях смягчения ограничений на путешествия по всему миру Emirates возвращает свой флагманский авиалайнер A380 на рейсы по расширенному списку направлений, составляющему на данный момент 25 городов на всех континентах. К концу декабря их количество вырастет до 28 в соответствии с восстановлением туристического спроса.

Уровень комфорта, предоставляемый на борту Emirates А380, остается востребованным среди путешественников благодаря просторному и удобному салону, а также самым большим в отрасли экранам в салонах всех классов обслуживания, на которых клиенты могут наслаждаться просмотром широкого набора каналов удостоенной множества наград информационно-развлекательной системы ice. Клиенты премиальных классов возвращаются снова и снова, чтобы воспользоваться фирменными предложениями на борту A380 такими, как популярная зона отдыха Onboard Lounge и полностью раскладывающиеся в кровати кресла Бизнес-класса, а также персональные каюты и душ-SPA на борту в Первом классе.

В декабре 2020 года Emirates представила свой первый A380 в четырехклассной конфигурации с салоном Премиального Экономического класса. В ноябре этого года авиакомпания получит шесть самолетов, оборудованных креслами нового класса обслуживания, с обновленным интерьером салонов.

Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря приложению IATA Travel Pass.

Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, предлагая инновационные продукты и услуги в ответ на потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив лояльным клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять актуальные туристические правила и убедиться в том, что они соответствуют въездным требованиям страны назначения. Более подробная информация об ограничениях на путешествия для зарубежных туристов доступна по ссылке.




Сообщения компаний:

В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию
Московский аэропорт Домодедово

Информация для пассажиров о правилах безопасного провоза зарядных устройств на борту воздушного судна
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»
Госкорпорация Ростех

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ГТЛК планирует в апреле запустить программу льготного лизинга беспилотников
АО "ГТЛК"

Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полётов
АО УК "Аэропорты Регионов"

Цифровая платформа поддержки эксплуатантов SaM146 получила «золото» на салоне «Архимед-2024»
АО "ОДК"

Рейсы «России» Красноярск – Владивосток по специальному тарифу
АО "Авиакомпания "Россия"

Ростех подготовил новый стартовый комплекс для «Ангары-А5» к проведению летных испытаний
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск перейдет на летнее расписание полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэропорт Елизово переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Компания Яндекс примет участие в ключевом Евразийском международном форуме по цифровизации транспорта, который пройдет 29 марта 2024 года в Москве
Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)

Маёвцы получили пять медалей на международном салоне «Архимед»
Московский авиационный институт

Разработки ОДК-УМПО отмечены медалями на международном салоне изобретений «Архимед»
АО "ОДК"

Аэрофлот успешно поддерживает непрерывность автоматизированных бизнес-процессов совместно с российской ИТ-компанией IBS
ПАО "Аэрофлот"

Изобретения «Салюта» взяли «золото» и «бронзу» на «Архимеде»
АО "ОДК"

«Росэлектроника» впервые показала ИК-фильтры для военных и гражданских видеосистем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar запускает специальные тарифы из Кургана на ряд направлений
АО "АК "НордСтар"

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэропорт «Гагарин» переходит на весенне-летнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"