Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Республику Татарстан с Пермским краем и Ямало-Ненецким автономным округом

АО «ЮВТ АЭРО», 24 ноября 2021 года

С 30 ноября 2021 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет полеты по направлению Казань – Пермь - Салехард. Самолеты будут курсировать с частотой два раза в неделю по вторникам и пятницам по следующему расписанию:

Время отправления из Казани в 07:10 – посадка в аэропорту Перми в 10:05, вылет из Перми в 10:50 – прилет в аэропорт Салехарда в 13:05;

Обратный вылет из Салехарда в 14:00 - посадка в аэропорту Перми в 16:10, вылет из Перми в 16:55 – прилет в Казань в 15:55. 

Для каждого из городов указано местное время. 

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани в Салехард - от 8 тысяч 590 рублей, из Перми в Салехард - от 6 тысяч 696 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов открыта.


Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Желаем Вам приятного полёта!



Сообщения компаний:

Шереметьево представил на МТЛФ ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

СоюзМаш России и ОАК объявляют о старте ежегодного конкурса на соискание премии имени А.Ф. Можайского
ПАО "ОАК"

Геоскан и «Океаника» объединяют усилия для развития мультисредной робототехники
ГК "Геоскан"

Аэроэкспресс и Аэрофлот продлили совместную акцию
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Яковлев» и Музей техники Вадима Задорожного открыли выставку «Небо Яковлева»
ПАО "ОАК"

МАИ и ОАК обсудили будущее инженерного образования и совместные разработки
Московский авиационный институт

Аэрофлот будет выполнять до 63 рейсов в неделю между Москвой и Антальей
ПАО "Аэрофлот"

Обнаружили, обезвредили, спасли: команда аэровокзала показала отличный результат на тренировке по действиям при выявлении ЧС
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Воркуты в Москву с 24 апреля
АО АК "РусЛайн"

«Азимут» представит комплексный проект «Аэропорт под ключ» на первом Международном транспортно-логистическом форуме
УК "Азимут"

«Газпромнефть-Аэро» расширяет применение котировок Петербургской биржи при расчетах за авиатопливо
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот увеличил частоту полётов из Москвы в Египет
ПАО "Аэрофлот"

Планируй лето сейчас
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings перешла на летнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот примет участие в Первом Международном транспортно-логистическом форуме
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» и ГУАП открывают базовую кафедру по аэрокосмической радиолокации
Холдинг «Росэл»

«РТ-Техприемка» представила импортозамещенные решения для цифровизации метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэроэкспресс готовит поезда, экспресс-автобусы и инфраструктуру к лету
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"