Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" соединит Республику Татарстан с Пермским краем и Ямало-Ненецким автономным округом

АО «ЮВТ АЭРО», 24 ноября 2021 года

С 30 ноября 2021 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет полеты по направлению Казань – Пермь - Салехард. Самолеты будут курсировать с частотой два раза в неделю по вторникам и пятницам по следующему расписанию:

Время отправления из Казани в 07:10 – посадка в аэропорту Перми в 10:05, вылет из Перми в 10:50 – прилет в аэропорт Салехарда в 13:05;

Обратный вылет из Салехарда в 14:00 - посадка в аэропорту Перми в 16:10, вылет из Перми в 16:55 – прилет в Казань в 15:55. 

Для каждого из городов указано местное время. 

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ 200, максимальная вместимость пассажирского салона – 50 человек.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Казани в Салехард - от 8 тысяч 590 рублей, из Перми в Салехард - от 6 тысяч 696 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Продажа авиабилетов открыта.


Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании. Желаем Вам приятного полёта!



Сообщения компаний:

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"