В Белгород из Волгограда с 12 января 2022
ПАО «Международный аэропорт Волгоград», 24 ноября 2021 года
Авиакомпания Utair с 12 января 2022 года открывает полетную программу в Белгород. Программа запланирована до конца осенне-зимнего периода – до 26 марта 2022 года.
Летать самолеты перевозчика будут 2 раза в неделю – по средам и пятницам. Вылет из Волгограда в 08.00, прилет из Белгорода обратно – в 13.50. Время в пути – 1 час 55 минут. На маршруте задействованы самолеты ATR 72-500 вместимостью 70 кресел.
Билеты уже в продаже на официальном сайте авиакомпании Utair. Стоимость билета в одном направлении – от 2 185 рублей (тариф «Минимум», включающий в себя одно место ручной клади габаритами 40x30x20 см и весом до 5 кг).
Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Авиакомпания Emirates
АО "ГТЛК"
АО "Почта России"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
ПАО "ОАК"
Холдинг "Вертолеты России"
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АЭВТ
АО "ОДК"
АО «Центр аддитивных технологий»
Международный аэропорт Красноярск
Авиакомпания AZUR air
ПАО "ОАК"
Госкорпорация Ростех




