Авиакомпания "Ямал" поддерживает спорт: зимний спортивный инвентарь летит вместе с вами бесплатно

АО «Авиационная транспортная компания "Ямал"», 17 ноября 2021 года

С 1 декабря пассажиры авиакомпании «Ямал» смогут бесплатно в дополнение к багажу перевезти комплект горнолыжного или сноубордического снаряжения*. Акция продлится до 28 февраля 2022 года. 
  
В комплект для бесплатного провоза входит чехол с парой лыж и парой лыжных палок и/или упакованные отдельно лыжные ботинки или чехол со сноубордом и/или упакованные отдельно ботинки для сноуборда. При регистрации на рейс группы спортсменов можно объединить несколько спортивных снаряжений в одном чехле, при условии, что масса не превысит 30 кг. 
 
В зимнем расписании авиакомпании широко представлены направления полетов к популярным горнолыжным курортам. Уже скоро открывается сезон и пассажиров авиакомпании, которые полетят маршрутами Тюмень-Сочи и Салехард-Сочи, будут ждать всемирно знаменитые курорты Красная Поляна и Роза Хутор. Рейсами из Салехарда, Надыма и Ноябрьска в Уфу можно добраться до курорта Завьялиха. Спортсменов, которые летят в Новосибирск (из Нового Уренгоя и Салехарда), привлекут трассы Шерегеша. Регулярными рейсами в Москву или Санкт-Петербург можно попасть в подмосковные Сорочаны или ленинградскую Игора. 
  
При покупке билета онлайн или в кассах авиакомпании пассажирам стоит учесть, что бесплатный дополнительный багаж не указывается в билете и при расчете оплаты багажа сверх нормы. Услуга предоставляется во время регистрации на рейс и при наличии технической возможности самолёта. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе «Багаж и ручная кладь». 
  
Акция не распространяется на рейсы компаний-партнеров.




Сообщения компаний:

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех

МС-21-310 продемонстрировал дальность полета свыше 3800 километров
ОАК

Red Wings открыла продажи билетов в Израиль на зимний сезон
Red Wings

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов
ОДК

В МАИ открыт набор на первую в России программу БВО по подготовке инженеров для проектирования беспилотных систем
МАИ

ОДК-Кузнецов впервые провел Семейный день на площадке опытного производства
ОДК

В Иркутском аэропорту начнётся апробация новых правил пересечения государственной границы для иностранных граждан
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар