Utair открывает рейсы в Ереван
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 8 ноября 2021 года
В ноябре Utair открывает 2 новых рейса в Ереван — из Сочи и Тюмени. Также авиакомпания продолжит летать в столицу Армении из Москвы.
|
Маршрут |
Старт |
День |
Туда |
Обратно |
|
Ереван — Сочи |
17 ноября |
Ср |
17:40 |
14:35 |
|
Ереван — Тюмень |
20 ноября |
Сб |
10:50 |
07:20 |
|
Ереван — Москва |
1 сентября |
Ср |
15:00 |
09:55 |
«Utair всегда выполнял пассажирские рейсы в Ереван до пандемии. И даже в период ограниченного авиасообщения мы не прекращали полеты в Армению, выполняя важные рейсы для связи наших стран. По согласованию с авиавластями в ноябре мы вводим новые маршруты в Ереван — из Сочи и Тюмени, а также продолжаем полеты по направлению Ереван — Москва», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.
ООО "Аэроэкспресс"
Международный аэропорт Красноярск
"ЮВТ АЭРО"
Холдинг "Вертолеты России"
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
Московский аэропорт Домодедово
АО "ГТЛК"
АО "ОДК"
Международный аэропорт Жуковский
ПАО "Аэрофлот"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания Смартавиа"
АО АК "РусЛайн"
Московский аэропорт Домодедово
АО "ГТЛК"
ПАО "Аэрофлот"
Международный аэропорт Жуковский




