В дьюти фри Шереметьево открылся флагманский бутик Bulgari

АО "Международный аэропорт Шереметьево", 28 октября 2021 года

Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор рынка беспошлинной торговли на территории Международного аэропорта Шереметьево, открыл новый бутик бренда Bulgari в зоне дьюти фри Терминала С.

В ассортименте бутика представлены товары легендарной марки, являющиеся безусловными бестселлерами: ювелирные украшения, часы и аксессуары (сумки, платки, галстуки, очки) из культовых коллекций Serpenti, Divas' Dream, Fiorever, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, Octo, Lvcea. 

Особого внимания заслуживает дизайн бутика, разработанный по мотивам римской классической архитектуры. Отделка входной группы и интерьера выполнена в золотистых тонах с использованием дорогих качественных материалов – изысканных сортов мрамора, латуни. В оформлении присутствует характерный геометрический орнамент в стиле настенных узоров римского Пантеона – «визитная карточка» внутреннего убранства бутиков Bulgari. Также в магазине оборудована специально выделенная комфортабельная VIP-зона с удобной мягкой мебелью и теплым освещением.

Важным преимуществом для пассажиров аэропорта Шереметьево является возможность выбора среди широкого спектра товаров всемирно известных брендов, представленных в магазинах беспошлинной торговли Терминала С. К услугам клиентов – одна из самых обширных в Европе зон дьюти фри общей площадью более 5 тыс. м2, включающая флагманский магазин, созданный по концепции walkthrough, мультибрендовые бутики и магазин беспошлинной торговли на прилете, расположенный в непосредственной близости от лент выдачи багажа. Благодаря использованию оптимальных планировок, доказавших свою эффективность в ведущих аэропортах мира, а также внедрению новейших цифровых и мультимедийных технологий в Терминале С созданы все условия для комфортного шопинга и приятного времяпрепровождения с самых первых минут пребывания пассажиров в аэропорту. 


Sheremetyevo Duty Free Heinemann – флагман рынка беспошлинной торговли на территории Российской Федерации. Cеть включает в себя более 60 магазинов, расположенных в Терминалах A, B, С, D, E, F Международного аэропорта Шереметьево. Акционерами компании являются аэропорт Шереметьево и немецкая компания Gebr.Heinemann –  один из ведущих дистрибьюторов глобального рынка беспошлинной торговли.

Аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров.
Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.



Сообщения компаний:

В Якутии продолжается модернизация аэропортов в рамках нацпроекта Президента России
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

«СТАН» разработал поворотный стол на замену иностранным аналогам
Госкорпорация Ростех

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Шереметьево вдвое увеличено количество автоматизированных кабин паспортного контроля на прилете
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Минеральные Воды – Сухум с 3 июня
АО АК "РусЛайн"

AZUR air обеспечила показатель регулярности полетов на уровне 95,5% по итогам апреля
Авиакомпания AZUR air

«Волга-Днепр» доставила ключевое оборудование для крупнейшего металлургического проекта в Волгоградской области
Группа компаний «Волга-Днепр»

Геоскан запускает отраслевые программы подготовки специалистов по БАС
ГК "Геоскан"

Инженерия по ролям: как МАИ помогает студентам занять своё место в индустрии
Московский авиационный институт

Выставка к 300-летию со дня рождения Суворова открылась в МАИ
Московский авиационный институт

«Учим учиться и адаптироваться»: ректор МАИ о новой парадигме инженерного образования и роли ИИ
Московский авиационный институт

В МАИ разработали уникальную технологию изготовления высокопрочных и недорогих пропеллеров для дронов
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск расширяет программу полётов в Новосибирск
Аэропорт Братск

«АльфаСтрахование»: выплаты из-за сбоев рейсов могут получить до 16 тыс. пассажиров
АО "АльфаСтрахование"

Ростех запустил проект по поддержке стартапов в сфере робототехники и искусственного интеллекта
Госкорпорация Ростех

«ЮТэйр» почтил память героев-авиаторов в 81-ю годовщину Великой Победы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»