В дьюти фри Шереметьево открылся флагманский бутик Bulgari

АО "Международный аэропорт Шереметьево", 28 октября 2021 года

Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор рынка беспошлинной торговли на территории Международного аэропорта Шереметьево, открыл новый бутик бренда Bulgari в зоне дьюти фри Терминала С.

В ассортименте бутика представлены товары легендарной марки, являющиеся безусловными бестселлерами: ювелирные украшения, часы и аксессуары (сумки, платки, галстуки, очки) из культовых коллекций Serpenti, Divas' Dream, Fiorever, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, Octo, Lvcea. 

Особого внимания заслуживает дизайн бутика, разработанный по мотивам римской классической архитектуры. Отделка входной группы и интерьера выполнена в золотистых тонах с использованием дорогих качественных материалов – изысканных сортов мрамора, латуни. В оформлении присутствует характерный геометрический орнамент в стиле настенных узоров римского Пантеона – «визитная карточка» внутреннего убранства бутиков Bulgari. Также в магазине оборудована специально выделенная комфортабельная VIP-зона с удобной мягкой мебелью и теплым освещением.

Важным преимуществом для пассажиров аэропорта Шереметьево является возможность выбора среди широкого спектра товаров всемирно известных брендов, представленных в магазинах беспошлинной торговли Терминала С. К услугам клиентов – одна из самых обширных в Европе зон дьюти фри общей площадью более 5 тыс. м2, включающая флагманский магазин, созданный по концепции walkthrough, мультибрендовые бутики и магазин беспошлинной торговли на прилете, расположенный в непосредственной близости от лент выдачи багажа. Благодаря использованию оптимальных планировок, доказавших свою эффективность в ведущих аэропортах мира, а также внедрению новейших цифровых и мультимедийных технологий в Терминале С созданы все условия для комфортного шопинга и приятного времяпрепровождения с самых первых минут пребывания пассажиров в аэропорту. 


Sheremetyevo Duty Free Heinemann – флагман рынка беспошлинной торговли на территории Российской Федерации. Cеть включает в себя более 60 магазинов, расположенных в Терминалах A, B, С, D, E, F Международного аэропорта Шереметьево. Акционерами компании являются аэропорт Шереметьево и немецкая компания Gebr.Heinemann –  один из ведущих дистрибьюторов глобального рынка беспошлинной торговли.

Аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров.
Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.



Сообщения компаний:

В МАИ стартовал чемпионат по дрон-рейсингу «Пульс неба 2025»
Московский авиационный институт

Метеодрон, VR-тренажёр и электросонар: объявлены победители конкурса «Я — конструктор будущего» МАИ и СоюзМаш
Московский авиационный институт

МАИ получил премию «Авиастроитель года» за подготовку кадров для регионов
Московский авиационный институт

Набираем скорость на высоте 12 000 метров: Эмирейтс готовит крупнейший в мире парк широкофюзеляжных самолетов с подключением Starlink — сверхбыстрый интернет появится на 232 Boeing 777 и A380
Авиакомпания Emirates

АКРА подтвердило высокий ESG-рейтинг ГТЛК на уровне ESG-3 (AA) со стабильным прогнозом
АО "ГТЛК"

Почта России возобновила доставку отправлений в США
АО "Почта России"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Горно-Алтайском
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings перевезла на Шри-Ланку более 160 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Учебно-боевой самолет Як-130М впервые представлен за рубежом
ПАО "ОАК"

«Вертолеты России» впервые представили импортозамещенный «Ансат» на Dubai Airshow 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Вручены награды лауреатам VI ежегодной Премии имени Николая Макаровца
Госкорпорация Ростех

Сотрудники Ростеха одержали победу на международном чемпионате «Хайтек»
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% за 10 месяцев 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

15 ноября 2025 г. на 77-м году ушел из жизни Владимир Николаевич Тасун.
АЭВТ

ОДК представит в Дубае передовые авиадвигатели для вертолетов, самолетов и БПЛА
АО "ОДК"

ЦАТ обучит инженеров работе в российских системах проектирования и анализа деталей авиадвигателей
АО «Центр аддитивных технологий»

Международный аэропорт Красноярск готов к зиме: парк спецтехники пополняется новыми машинами
Международный аэропорт Красноярск

AZUR air обеспечила 13000 часов летной подготовки на полнопилотажном тренажере Boeing 757/767
Авиакомпания AZUR air

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты на международном авиакосмическом салоне Dubai Air Show
ПАО "ОАК"

Ростех представит передовые разработки для ПВО на Dubai Airshow 2025
Госкорпорация Ростех