В дьюти фри Шереметьево открылся флагманский бутик Bulgari

АО "Международный аэропорт Шереметьево", 28 октября 2021 года

Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор рынка беспошлинной торговли на территории Международного аэропорта Шереметьево, открыл новый бутик бренда Bulgari в зоне дьюти фри Терминала С.

В ассортименте бутика представлены товары легендарной марки, являющиеся безусловными бестселлерами: ювелирные украшения, часы и аксессуары (сумки, платки, галстуки, очки) из культовых коллекций Serpenti, Divas' Dream, Fiorever, B.Zero1, Bvlgari Bvlgari, Octo, Lvcea. 

Особого внимания заслуживает дизайн бутика, разработанный по мотивам римской классической архитектуры. Отделка входной группы и интерьера выполнена в золотистых тонах с использованием дорогих качественных материалов – изысканных сортов мрамора, латуни. В оформлении присутствует характерный геометрический орнамент в стиле настенных узоров римского Пантеона – «визитная карточка» внутреннего убранства бутиков Bulgari. Также в магазине оборудована специально выделенная комфортабельная VIP-зона с удобной мягкой мебелью и теплым освещением.

Важным преимуществом для пассажиров аэропорта Шереметьево является возможность выбора среди широкого спектра товаров всемирно известных брендов, представленных в магазинах беспошлинной торговли Терминала С. К услугам клиентов – одна из самых обширных в Европе зон дьюти фри общей площадью более 5 тыс. м2, включающая флагманский магазин, созданный по концепции walkthrough, мультибрендовые бутики и магазин беспошлинной торговли на прилете, расположенный в непосредственной близости от лент выдачи багажа. Благодаря использованию оптимальных планировок, доказавших свою эффективность в ведущих аэропортах мира, а также внедрению новейших цифровых и мультимедийных технологий в Терминале С созданы все условия для комфортного шопинга и приятного времяпрепровождения с самых первых минут пребывания пассажиров в аэропорту. 


Sheremetyevo Duty Free Heinemann – флагман рынка беспошлинной торговли на территории Российской Федерации. Cеть включает в себя более 60 магазинов, расположенных в Терминалах A, B, С, D, E, F Международного аэропорта Шереметьево. Акционерами компании являются аэропорт Шереметьево и немецкая компания Gebr.Heinemann –  один из ведущих дистрибьюторов глобального рынка беспошлинной торговли.

Аэропорт Шереметьево — входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объёмам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров.
Шереметьево – лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.



Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Самолеты в Дагестане будут ориентироваться по оборудованию Ростеха
Госкорпорация Ростех

Рацпредложение сотрудника позволило ОДК-Пермские моторы сэкономить более 20 миллионов рублей
АО "ОДК"

«12 символов Земли леопарда» - в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 60 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс за праздничные выходные в марте
ООО "Аэроэкспресс"

РКС разрабатывают наземную инфраструктуру для управления Российской орбитальной станцией
АО "Российские космические системы"

Туроператоры констатируют увеличение спроса на прямые рейсы в Африку
Московский аэропорт Домодедово

На ОДК-Сатурн благодаря цифровизации в шесть раз ускорили процесс контроля качества
АО "ОДК"