Международный аэропорт Владивосток провел ознакомительный тур для представителей федеральных туроператоров

АО "Международный аэропорт Владивосток", 27 октября 2021 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении ознакомительного тура для представителей федеральных туроператоров. Мероприятие организовано совместно с Туристско-информационным центром Приморского края.

С 18 по 22 октября аэропорт Владивосток организовал ознакомительный тур, участниками которого стали представители ведущих туристических компаний России - TUI и «Интурист».

На протяжении нескольких дней участники фам-тура знакомились с популярными достопримечательностями Владивостока. В рамках мероприятия для гостей была организована широкая развлекательная программа, в которую вошло посещение Приморского Сафари-парка, острова Русский, Токаревского маяка, Корабельной набережной и еще других туристических достопримечательностей Восточной столицы России. Экскурсанты также посетили местные рестораны и попробовали блюда дальневосточной кухни.

Представители турагентств отметили, что Владивосток - город с уникальным историческим колоритом, где переплетаются европейская и азиатская культура. Столица Дальнего Востока может предложить туристам интересно провести время и зимой, и летом. В Приморье есть возможность познакомиться с удивительной природой, посетить исторические достопримечательности, а также открыть для себя гастрономическое разнообразие региона. 

Напомним, Международный аэропорт Владивосток регулярно проводит фам-туры для блогеров и туроператоров. Основной целью подобных мероприятий является демонстрация туристического потенциала города Владивостока и Приморского края. 


TUI - ведущая туристическая компания России, одним из приоритетных направлений которой является развитие внутреннего и въездного туризма. TUI делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров и предлагает туристам свои фирменные концепции отдыха.
«Интурист» - советская и российская туристическая компания, лидер на рынке въездного туризма. Компания занимает ведущие позиции на внутрироссийских направлениях. На выездном рынке «Интурист» входит в пятерку крупнейших туроператоров, предлагая своим клиентам вылеты как на регулярных, так и на чартерных рейсах, а также ж/д программы и увлекательные автобусные туры.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-сентябре 2021 года услугами аэропорта воспользовались более 1 млн 362 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 



Сообщения компаний:

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» впервые в истории приземлился на космодроме Восточный
Группа компаний «Волга-Днепр»

Миллион подключений: пассажиры Эмирейтс высоко оценили Wi-Fi от Starlink
Авиакомпания Emirates

Выпускники первой совместной программы России и ОАЭ по подготовке инженеров получили дипломы в МАИ
Московский авиационный институт

Новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
АО "Международный аэропорт "Казань"

КрасАвиа успешно подтвердила сертификат ISO 9001
АО "КрасАвиа"

«Авиакомпания «Аврора» представила свой опыт работы с персоналом предприятиям Сахалинской области
АО "Авиакомпания "Аврора"

Летнее кафе приняло первых посетителей на привокзальной площади главной воздушной гавани Сахалина
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск признан лучшим за заботу о ментальном здоровье сотрудников
Международный аэропорт Красноярск

Ростех впервые приглашает студентов к участию в ежегодной Премии имени Макаровца
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара в 11-й раз прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Utair увеличил количество рейсов в Худжанд из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил на «Дрон Экспо-2026» беспилотники для мониторинга и доставки грузов «Сатурн»
Госкорпорация Ростех

Самарские студенты «Крыльев Ростеха» проходят практику в конструкторских отделах ОДК-СТАР
АО "ОДК"

Команду аэровокзала «Южно-Сахалинск» признали одной из лучших в управлении бизнес-системой
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэроэкспресс впервые провел праздничную акцию для пассажиров в День семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"