Авиакомпании AZUR Air, Royal Flight и "Икар" открывают прямые рейсы из Новосибирска в Египет

, 26 октября 2021 года

Партнеры Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания  AZUR Air совместно с туристическим оператором Anex Tour, авиакомпания Royal Flight совместно с туристическим оператором Coral Travel и авиакомпания «Икар» совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступают к прямым полетам на курорты Египта из Новосибирска. 

Выполнение чартерных рейсов AZUR Air в Шарм-эль-Шейх начинается с 13 ноября, а в Хургаду с 18 ноября. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 767.

У Royal Flight начало прямых вылетов в Шарм-эль-Шейх планируется с 10 ноября, а в Хургаду с 12 ноября. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757.

У «Икар» полетная программа стартует с 11 ноября в Хургаду и с 16 ноября в Шарм-эль-Шейх. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 767.

У всех туристических операторов планируются чартерные цепочки с частотой рейсов 1 в 10-11 дней.

В ближайшее время рейсы появятся в расписании на сайте аэропорта.

Миллионам туристов всего мира эти египетские города знакомы как прекрасные оазисы и курорты мирового класса на берегу Красного моря. Вдоль прибрежной линии на многие километры протянулись гостеприимные отели с развитой инфраструктурой и развлечениями на любой вкус, готовые принять всех, кто желает насладиться пляжным отдыхом, удивительной красотой подводного мира и ярким национальным колоритом Египта.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно будет по телефонам единой справочная аэропорта Толмачёво. 

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне. 

Граждане Российской Федерации, вылетающие в Египет, должны иметь при себе Health Declaration Form и предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19. Анализ должен быть сдан не позднее чем за 3 дня (72 часа) до вылета рейса в оригинале на бланке медицинской организации на английском языке с данными туриста как в загранпаспорте.


Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.



Сообщения компаний:

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярное авиасообщение между Казанью и Грозным
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разработали технологию безопасного разрушения пола вертолёта при аварийной посадке
Московский авиационный институт

Геоскан добавил возможность создания роев и поддержку ROS 2 в образовательный квадрокоптер «Пионер Мини 2»
ГК "Геоскан"

SSJ-100 добавили ресурса
ПАО "ОАК"

Аэрофлот расширяет возможности SkyShop: теперь покупки на борту можно компенсировать бонусами
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за сентябрь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Радиоактивные авиационные часы обнаружили таможенники в посылке из Израиля
Домодедовская таможня

AZUR air в осенне-зимнем расписании возобновит полёты на Фукуок из Москвы
Авиакомпания AZUR air

Ростех подключил авиакомпанию «Аврора» к сервису цифровой связи самолетов с землей ACARS
Госкорпорация Ростех

16-18 октября изменится расписание поездов Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево и обратно
ООО "Аэроэкспресс"

Энергетические установки ОДК мощностью 12 МВт отработали 7 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток установил новый рекорд на китайском направлении
АО "Международный аэропорт Владивосток"