В аэропорту г. Оренбурга произвел посадку самолёт А320 с ливреей, посвящённой акции "Мы - Сибирь"

АО "Аэропорт Оренбург", 25 октября 2021 года

На взлётно-посадочной полосе международного аэропорта «Оренбург» произвёл техническую посадку для дозаправки A320 с ливреей, посвящённой благотворительной инициативе под лозунгом «Мы – Сибирь». 

Данная акция была направлена на восстановление лесных массивов в Сибири после массовых пожаров в июле 2019 года, когда выгорело более 13 млн га леса. Авиакомпания S7 не осталась равнодушной к беде и решила ускорить процесс восстановления сибирского леса своим участием. Таким образом, с 1 августа 2019 года авиакомпания начала отчислять деньги с каждого проданного билета в мобильном приложении и онлайн по сибирским направлениям на покупку 1 млн саженцев хвойных деревьев, а также проявила активность по привлечению дополнительных средств для этого. 

Для популяризации этой благотворительной активности и придания ей массового характера авиакомпания S7 в августе 2019 года выкрасила свой самолёт Airbus 320 с бортовым номером VQ-BPN в стилизованную ливрею с контурным изображением ёлки на хвосте самолёта. 

Благодаря активности авиакомпании, отзывчивости пассажиров и партнёрского сотрудничества других коммерческих организаций с авиакомпанией S7 Airlines необходимая сумма была собрана в течение месяца.




Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"