Фотовыставка в честь 30-летия Федеральной таможенной службы открылась в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 25 октября 2021 года
В Московском аэропорту Домодедово открылась фотовыставка «По коридорам чести», посвященная 30-летию Федеральной таможенной службы (ФТС России). Гости воздушной гавани могут посетить экспозицию в течение месяца на втором этаже пассажирского терминала.
Познакомиться с профессионалами своего дела, заглянуть на рабочие места должностных лиц теперь смогут пассажиры Домодедово.
Каждая фотография – это история не только одного сотрудника, но целой службы, а значит, и государства. На выставке можно увидеть, как происходит досмотр воздушного судна, осуществляется контроль за делящимися и радиоактивными материалами, а также редкие кадры других непубличных процессов. Особенное место занимают архивные фото из музея Домодедовской таможни.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ГАСКАР
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "ОДК"
Госкорпорация Ростех
АО "Российские космические системы"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО "Ред Вингс"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "ОДК"
ГК "Геоскан"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Ред Вингс"




