EGYPTAIR: 28 рейсов в неделю на курорты Египта из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 20 октября 2021 года
Авиакомпания EGYPTAIR увеличила частоту полетов на курорты Египта из Московского аэропорта Домодедово. Пассажиры воздушной гавани могут улететь из Москвы на побережье Красного моря 28 раз в неделю.
Авиаперевозчик выполняет 14 рейсов в Шарм-эль-Шейх и 14 — в Хургаду. Полеты были возобновлены в августе 2021 года, за два месяца трафик составил 81 тыс. человек.
EGYPTAIR — флагманский перевозчик Египта, ставший первым членом Star Alliance среди авиаперевозчиков Ближнего Востока. Авиакомпания и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2003 года.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
Международный аэропорт Красноярск
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Домодедовская таможня
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
Международный аэропорт Краснодар
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Международный аэропорт "Казань"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт "Казань"
Московский авиационный институт
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Газпромнефть-Аэро"
Московский авиационный институт
АО "Газпромнефть-Аэро"
Госкорпорация Ростех
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ГК «Геоскан»
АО "Международный аэропорт Иркутск"



