EGYPTAIR: 28 рейсов в неделю на курорты Египта из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 20 октября 2021 года
Авиакомпания EGYPTAIR увеличила частоту полетов на курорты Египта из Московского аэропорта Домодедово. Пассажиры воздушной гавани могут улететь из Москвы на побережье Красного моря 28 раз в неделю.
Авиаперевозчик выполняет 14 рейсов в Шарм-эль-Шейх и 14 — в Хургаду. Полеты были возобновлены в августе 2021 года, за два месяца трафик составил 81 тыс. человек.
EGYPTAIR — флагманский перевозчик Египта, ставший первым членом Star Alliance среди авиаперевозчиков Ближнего Востока. Авиакомпания и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2003 года.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"
АО "Ред Вингс"
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"
Авиакомпания Shohin Airlines
АО "РТ-Техприемка"
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "ОАК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
АО "ОДК-СТАР"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



