EGYPTAIR: 28 рейсов в неделю на курорты Египта из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 20 октября 2021 года
Авиакомпания EGYPTAIR увеличила частоту полетов на курорты Египта из Московского аэропорта Домодедово. Пассажиры воздушной гавани могут улететь из Москвы на побережье Красного моря 28 раз в неделю.
Авиаперевозчик выполняет 14 рейсов в Шарм-эль-Шейх и 14 — в Хургаду. Полеты были возобновлены в августе 2021 года, за два месяца трафик составил 81 тыс. человек.
EGYPTAIR — флагманский перевозчик Египта, ставший первым членом Star Alliance среди авиаперевозчиков Ближнего Востока. Авиакомпания и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2003 года.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ООО "Аэроэкспресс"
Аэропорт Геленджик
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
ГК "Геоскан"
ПАО "Аэрофлот"
Московский авиационный институт
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
Московский аэропорт Домодедово
АО УК "Аэропорты Регионов"
ПАО "Аэрофлот"
АО "АльфаСтрахование"
Клевер СОЕХ
Университет МИСИС
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Рексофт
Международный аэропорт Красноярск
ПАО "Аэрофлот"
ГАСКАР




