Авиакомпания Smartavia проводит распродажу дополнительных услуг

АО "Авиакомпания Смартавиа", 20 октября 2021 года

Впервые авиакомпания Smartavia предлагает пассажирам в течение трех дней (с 20 по 23 октября 2021 года) приобрести пакеты дополнительных услуг по специальным тарифам, которые включают возможность перевозки  дополнительного багажа или ручной клади, выбор стандартного места или места класса «Комфорт», перевозку домашнего животного и другие.
 
Услуги по специальным тарифам доступны на все собственные рейсы авиакомпании Smartavia, которые будут выполняться в период с 25 октября 2021 года по 26 марта 2022 года.

Так в рамках акции можно забронировать стандартное место на борту самолета за 100 рублей (здесь и далееуказана минимальная стоимость дополнительной услуги, окончательная сумма зависит от способа оплаты и иных параметров), а место повышенной комфортности - за 500 рублей. Багаж сверх нормы можно приобрести от 700 рублей (вместо 1 500 рублей и выше), а ручную кладь сверх нормы – от 1 000 рублей (вместо 2 000 рублей).

Поклонники активного зимнего отдыха по тарифам Smart и Smart Pro в дополнение к основному багажу могут бесплатно перевезти один комплект лыжного/сноубордического снаряжения. А при перелете по тарифу Smart Light, в период распродажи можно оформить перевозку горнолыжного снаряжения по специальному тарифу от 1 200 рублей (вместо от 2 900 рублей). Проводимая распродажа позволит оформить услугу «Перевозка домашнего животного» по цене от 1 200 рублей (вместо 2 900 рублей и выше).

Оформить дополнительные услуги можно в момент покупки билета или добавить к уже существующему заказу в разделе «Поиск заказа» на сайте авиакомпании, через колл-центр Smartavia или в авиакассах и агентствах по продаже билетов.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N в 65 российских и зарубежных аэропортов. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании 15 реактивных пассажирских самолётов: 12- Boeing 737-700 и -800 и 3- A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг и подтверждает его по итогам регулярных аудитов.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
В 2020 году авиакомпания перевезла более 1.6 миллиона пассажиров. С начала 2021 года – более 3 миллионов пассажиров.
Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге (аэропорт Пулково) и Москве (аэропорт Домодедово).


Сообщения компаний:

Показ на взлётной полосе стиля: «Ямал» представил новую форму экипажей
Авиакомпания «Ямал»

Аэрофлоту подтверждён рейтинг НРКУ 7++ «Развитая практика корпоративного управления»
ПАО "Аэрофлот"

ОДК получила кредитный рейтинг A+(RU) со стабильным прогнозом по версии сразу двух агентств
АО "ОДК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за ноябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс украсил пассажирские терминалы к Новому году
ООО "Аэроэкспресс"

В России прошли испытания региональной платформы для борьбы с БПЛА
АО ПК "Азимут"

«Терра Тех» с ведущими вузами запускает образовательные программы в сфере геотехнологий и искусственного интеллекта
АО "Российские космические системы"

Сайт аэропорта Владивосток AEROVLAD.RU стал победителем престижного конкурса «Рейтинг Рунета»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания 2026 года
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Красноярск укрепляет туристические связи с Китаем: состоялась деловая сессия с участием российских и китайских экспертов
Международный аэропорт Красноярск

ЦАГИ представил доклады на международной конференции МАИ
ФАУ "ЦАГИ"

«РТ-Техприемка» внедряет цифровую систему управления качеством на промышленном предприятии Ростеха
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% за 11 месяцев 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь «фельдъегеря Победы» - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан почти на 45% увеличил выработку для беспилотника «Геоскан 801»
ГК "Геоскан"

Аэропорт Шереметьево предлагает пассажирам альтернативную возможность регистрации на рейс и сдачи багажа
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит разовые рейсы на направлении Пермь – Сухум в начале следующего года
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот и Шереметьево запустили 10 новых киосков саморегистрации на внутренних рейсах
ПАО "Аэрофлот"

ОАК передала ВКС России партию самолетов Су-34
Госкорпорация Ростех

Utair открыл продажу билетов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"