Авиакомпания Smartavia проводит распродажу дополнительных услуг

АО "Авиакомпания Смартавиа", 20 октября 2021 года

Впервые авиакомпания Smartavia предлагает пассажирам в течение трех дней (с 20 по 23 октября 2021 года) приобрести пакеты дополнительных услуг по специальным тарифам, которые включают возможность перевозки  дополнительного багажа или ручной клади, выбор стандартного места или места класса «Комфорт», перевозку домашнего животного и другие.
 
Услуги по специальным тарифам доступны на все собственные рейсы авиакомпании Smartavia, которые будут выполняться в период с 25 октября 2021 года по 26 марта 2022 года.

Так в рамках акции можно забронировать стандартное место на борту самолета за 100 рублей (здесь и далееуказана минимальная стоимость дополнительной услуги, окончательная сумма зависит от способа оплаты и иных параметров), а место повышенной комфортности - за 500 рублей. Багаж сверх нормы можно приобрести от 700 рублей (вместо 1 500 рублей и выше), а ручную кладь сверх нормы – от 1 000 рублей (вместо 2 000 рублей).

Поклонники активного зимнего отдыха по тарифам Smart и Smart Pro в дополнение к основному багажу могут бесплатно перевезти один комплект лыжного/сноубордического снаряжения. А при перелете по тарифу Smart Light, в период распродажи можно оформить перевозку горнолыжного снаряжения по специальному тарифу от 1 200 рублей (вместо от 2 900 рублей). Проводимая распродажа позволит оформить услугу «Перевозка домашнего животного» по цене от 1 200 рублей (вместо 2 900 рублей и выше).

Оформить дополнительные услуги можно в момент покупки билета или добавить к уже существующему заказу в разделе «Поиск заказа» на сайте авиакомпании, через колл-центр Smartavia или в авиакассах и агентствах по продаже билетов.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N в 65 российских и зарубежных аэропортов. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании 15 реактивных пассажирских самолётов: 12- Boeing 737-700 и -800 и 3- A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг и подтверждает его по итогам регулярных аудитов.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
В 2020 году авиакомпания перевезла более 1.6 миллиона пассажиров. С начала 2021 года – более 3 миллионов пассажиров.
Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге (аэропорт Пулково) и Москве (аэропорт Домодедово).


Сообщения компаний:

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток