Авиакомпания Smartavia проводит распродажу дополнительных услуг

АО "Авиакомпания Смартавиа", 20 октября 2021 года

Впервые авиакомпания Smartavia предлагает пассажирам в течение трех дней (с 20 по 23 октября 2021 года) приобрести пакеты дополнительных услуг по специальным тарифам, которые включают возможность перевозки  дополнительного багажа или ручной клади, выбор стандартного места или места класса «Комфорт», перевозку домашнего животного и другие.
 
Услуги по специальным тарифам доступны на все собственные рейсы авиакомпании Smartavia, которые будут выполняться в период с 25 октября 2021 года по 26 марта 2022 года.

Так в рамках акции можно забронировать стандартное место на борту самолета за 100 рублей (здесь и далееуказана минимальная стоимость дополнительной услуги, окончательная сумма зависит от способа оплаты и иных параметров), а место повышенной комфортности - за 500 рублей. Багаж сверх нормы можно приобрести от 700 рублей (вместо 1 500 рублей и выше), а ручную кладь сверх нормы – от 1 000 рублей (вместо 2 000 рублей).

Поклонники активного зимнего отдыха по тарифам Smart и Smart Pro в дополнение к основному багажу могут бесплатно перевезти один комплект лыжного/сноубордического снаряжения. А при перелете по тарифу Smart Light, в период распродажи можно оформить перевозку горнолыжного снаряжения по специальному тарифу от 1 200 рублей (вместо от 2 900 рублей). Проводимая распродажа позволит оформить услугу «Перевозка домашнего животного» по цене от 1 200 рублей (вместо 2 900 рублей и выше).

Оформить дополнительные услуги можно в момент покупки билета или добавить к уже существующему заказу в разделе «Поиск заказа» на сайте авиакомпании, через колл-центр Smartavia или в авиакассах и агентствах по продаже билетов.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N в 65 российских и зарубежных аэропортов. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке авиакомпании 15 реактивных пассажирских самолётов: 12- Boeing 737-700 и -800 и 3- A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг и подтверждает его по итогам регулярных аудитов.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
В 2020 году авиакомпания перевезла более 1.6 миллиона пассажиров. С начала 2021 года – более 3 миллионов пассажиров.
Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге (аэропорт Пулково) и Москве (аэропорт Домодедово).


Сообщения компаний:

Аэрофлот предложит моментальное фото на борту в День семьи, любви и верности
ПАО "Аэрофлот"

Новые горизонты: Уральские авиалинии и Сбер расширяют взаимодействие на индийском направлении
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Уральские авиалинии и аэропорт Кольцово подписали меморандум о строительстве нового ангара для российских самолетов
ОАО АК "Уральские авиалинии"

AZUR air обеспечила регулярность полетов на уровне 93,3% во втором квартале 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Red Wings увеличила на 13% объемы перевозок на самолетах Ту-204/214
АО "Ред Вингс"

Студенты МАИ приступили к летней практике на КнААЗ
Московский авиационный институт

Авиакомпания «Победа» и Ульяновская фабрика Simbirsk Atelier разработали для клиентов не имеющий аналогов вкус шоколада
Авиакомпания "Победа"

Будем рядом в любом случае: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» изучила основные методы оказания первой помощи
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Шереметьево - лидер в сфере корпоративных коммуникаций: шесть наград в рейтинге «TOP – COMM 2026»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажирам Аэроэкспресса впервые раздадут ромашки в честь Дня семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"

Новейший двигатель НК-36СТ-32 разработки ОДК вошел в топ-5 лучших промышленных проектов России
АО "ОДК"

Более 1 000 «Паспортов путешественника» получили маленькие пассажиры Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт Владивосток провел деловую встречу с партнерами из Китая
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК впервые представила на выставке ИННОПРОМ новейший поршневой двигатель для гражданских беспилотников
АО "ОДК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» дал старт карьере островных выпускников
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"