"Победа" начала летать в Тобольск из Москвы

ООО «Авиакомпания «Победа», 18 октября 2021 года

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») начал выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Москва — Тобольск. Первый полёт в Тобольск состоялся из московского аэропорта Внуково в ночь на 16 октября 2021 года. Это уникальное направление маршрутной сети «Победы», его не обслуживают другие авиакомпании. Продажа билетов открылась 20 сентября на официальном сайте pobeda.aero. Минимальный тариф на новом направлении составил 999 рублей с учётом всех аэропортовых сборов.

«Мы очень рады, что теперь можем предложить нашим клиентам ещё один новый маршрут. И не просто новый – уникальный, кроме «Победы» в Тобольск пока никто не летает, аэропорт абсолютно новый. Уверен, что наш рейс придётся по душе не только тоболякам, но и туристам, потому что это – интереснейший древний сибирский город, где любому путешественнику однозначно понравится», - сказал генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.

Рейсы в Тобольск будут выполняться два раза в неделю – по понедельникам и субботам. С ноября добавится дополнительная частота – по четвергам. С января 2022 года полёты в Тобольск будут выполняться 4 раза в неделю — по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Сейчас в расписании «Победы» более 110 направлений, в том числе уникальные, например, Москва — Петрозаводск, Санкт-Петербург — Чебоксары, Санкт-Петербург — Ставрополь, Москва — Баден-Баден, Москва — Пиза, Сочи — Киров и другие.


Лоукостер «Победа» — драйвер роста Группы «Аэрофлот». Благодаря гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности «Победа» остается самой востребованной авиакомпанией России, сохраняя лидерство по загрузке рейсов в рейтинге Росавиации.

«Победа» входит в ТОП-3 российских авиакомпаний по объёму перевозок и признана самым быстрорастущим авиаперевозчиком мира, согласно исследованию одного из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation). Кроме того, британское агентство Brand Finance признало «Победу» самым подорожавшим брендом в 2021 году.

С 2016 года «Победа» сохраняет статус чемпиона мира по среднесуточному налёту на самолётах Boeing 737-800 и является одной из самых эффективных авиакомпаний мира.



Сообщения компаний:

В рамках Международного Авиационного Инновационного Форума (МАИФ-2025) состоится заседание-семинар Энергетического комитета Ассоциации «Аэропорт» Гражданской Авиации
РИВЦ-Пулково

ГТЛК поставит 2 вертолета авиакомпании «Поляр-Авиа»
АО "ГТЛК"

«Вертолеты России» перешли на отечественную систему управления корпоративными процессами
Холдинг "Вертолеты России"

В МАИ разрабатывают комплексную защиту для двигателей региональных самолётов
Московский авиационный институт

Опытный МС-21 провел в воздухе более 70 часов в рамках сертификационных испытаний
Госкорпорация Ростех

«РТ-Взаимное страхование» начало сотрудничать с Red Wings по авиарискам
АО "Ред Вингс"

Успеть за 22 секунды: «АльфаСтрахование» установила новый рекорд скорости урегулирования страховых случаев по риску задержки вылета рейса
АО "АльфаСтрахование"

В аэропорту Иркутска устанавливают питьевые фонтаны для пассажиров
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В Красноярске состоялась традиционная встреча ветеранов Гражданской авиации
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудников аэровокзала «Южно-Сахалинск» наградили в честь Дня Воздушного Флота России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие инженеры учатся здесь: МАИ принял участие в открытии новой школы в Покровском-Стрешневе
Московский авиационный институт

Ход дрона: маёвцы заняли призовое место в соревнованиях БЛА на интенсиве «Архипелаг 2025»
Московский авиационный институт

Модели гоночных болидов на борту Ил-76ТД-90ВД авиакомпании «Волга-Днепр»
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Сергей Собянин и Сергей Чемезов посетили московскую школу № 58, где будут готовить будущих инженеров для Ростеха
Госкорпорация Ростех

Сотруднику «Уральских авиалиний» вручили почётную награду от Министерства транспорта России
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали технологию для удалённого контроля БЛА через сети 4G
Московский авиационный институт

У-УАЗ отметил День воздушного флота
Холдинг "Вертолеты России"

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс в Геленджик в 2025 году
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Даляня и сибирские аэропорты подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Международный аэропорт Красноярск

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 75,8 млрд рублей по итогам 6 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"