Изменилась зона бесплатной парковки в аэропорту г. Оренбурга

АО "Аэропорт Оренбург", 14 октября 2021 года

В связи с ростом пассажиропотока в аэропорту г. Оренбурга производятся работы по оптимизации качества услуг размещения транспортных средств пассажиров и встречающих на территории воздушной гавани.

Так, ранее был оборудован третий выезд с платной парковки, в результате чего пропускная способность выезда возросла в 1,5 раза. Кроме того, перенесена зона бесплатной парковки: теперь она находится с правой стороны от дороги перед шлагбаумами платной парковки. Территория оборудована ограждением и способна вместить до 90 автомобилей. Бесплатная парковка обозначена большим баннером. Заехать на территорию бесплатной парковки может каждый желающий при условии наличия свободных мест.

Территория платной парковки находится непосредственно перед аэровокзалом и залом прилёта. Напоминаем, что время бесплатного нахождения в зоне посадки/высадки составляет 15 мин. Во избежание пробок на выезде, водителям следует контролировать время своего нахождения на территории парковки.

В настоящее время на территории платной автоматизированной парковки ведутся работы по обустройству зоны долгосрочной платной парковки. Условия и сроки ввода её в эксплуатацию будут сообщены дополнительно.




Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт