Изменилась зона бесплатной парковки в аэропорту г. Оренбурга

АО "Аэропорт Оренбург", 14 октября 2021 года

В связи с ростом пассажиропотока в аэропорту г. Оренбурга производятся работы по оптимизации качества услуг размещения транспортных средств пассажиров и встречающих на территории воздушной гавани.

Так, ранее был оборудован третий выезд с платной парковки, в результате чего пропускная способность выезда возросла в 1,5 раза. Кроме того, перенесена зона бесплатной парковки: теперь она находится с правой стороны от дороги перед шлагбаумами платной парковки. Территория оборудована ограждением и способна вместить до 90 автомобилей. Бесплатная парковка обозначена большим баннером. Заехать на территорию бесплатной парковки может каждый желающий при условии наличия свободных мест.

Территория платной парковки находится непосредственно перед аэровокзалом и залом прилёта. Напоминаем, что время бесплатного нахождения в зоне посадки/высадки составляет 15 мин. Во избежание пробок на выезде, водителям следует контролировать время своего нахождения на территории парковки.

В настоящее время на территории платной автоматизированной парковки ведутся работы по обустройству зоны долгосрочной платной парковки. Условия и сроки ввода её в эксплуатацию будут сообщены дополнительно.




Сообщения компаний:

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК противодействию контрафакту
АО "РТ-Техприемка"

«Вертолеты России» подписали документы на поставку 21 вертолета для Общества Красного Полумесяца Ирана
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех представил в Белоруссии беспилотники Falcon и Lightning 13
Госкорпорация Ростех

17 лет летаем вместе: авиакомпания NordStar отмечает 17-ю годовщину полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Коллектив НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина награжден орденом «За доблестный труд»
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

Свыше 5,5 тысяч инженеров и рабочих Ростеха будут соревноваться за звание лучших
Госкорпорация Ростех

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"

В МАИ успешно испытали антенну кубсата?ретранслятора для исследования Венеры
Московский авиационный институт