Изменилась зона бесплатной парковки в аэропорту г. Оренбурга

АО "Аэропорт Оренбург", 14 октября 2021 года

В связи с ростом пассажиропотока в аэропорту г. Оренбурга производятся работы по оптимизации качества услуг размещения транспортных средств пассажиров и встречающих на территории воздушной гавани.

Так, ранее был оборудован третий выезд с платной парковки, в результате чего пропускная способность выезда возросла в 1,5 раза. Кроме того, перенесена зона бесплатной парковки: теперь она находится с правой стороны от дороги перед шлагбаумами платной парковки. Территория оборудована ограждением и способна вместить до 90 автомобилей. Бесплатная парковка обозначена большим баннером. Заехать на территорию бесплатной парковки может каждый желающий при условии наличия свободных мест.

Территория платной парковки находится непосредственно перед аэровокзалом и залом прилёта. Напоминаем, что время бесплатного нахождения в зоне посадки/высадки составляет 15 мин. Во избежание пробок на выезде, водителям следует контролировать время своего нахождения на территории парковки.

В настоящее время на территории платной автоматизированной парковки ведутся работы по обустройству зоны долгосрочной платной парковки. Условия и сроки ввода её в эксплуатацию будут сообщены дополнительно.




Сообщения компаний:

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»

AZUR air почти в четыре раза увеличила объем периодического технического обслуживания воздушных судов других авиакомпаний РФ
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Солнцезащитные очки, ключи и продукты чаще всего забыли пассажиры Аэроэкспресса в марте
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Братск готовится к сезону отпусков и каникул
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 3 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Оформить дополнительные услуги «Аэрофлота» в аэровокзале Южно-Сахалинска теперь можно у выходов на посадку
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ОДК создает первый российский двигатель НК-3 для сверхлегких космических ракет
АО "ОДК", Ростех, ПАО "ОДК-Кузнецов"

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт