Стань частным пилотом вместе с компанией "ЮТэйр"

ПАО «Авиакомпания "ЮТэйр"», 12 октября 2021 года

Авиационный учебный центр «Центр подготовки персонала» приглашает всех желающих получить дополнительное профессиональное образование. Станьте пилотом вместе с компанией «ЮТэйр», осуществите свою мечту.

«Центр подготовки персонала» является одним из ведущих учебных центров гражданской авиации России и входит в группу «ЮТэйр».

Погрузиться в атмосферу авиации вам помогут лучшие преподаватели и инструкторы, которые с удовольствием поделятся опытом, знаниями и секретами покорения неба.

Подготовка проходит на вертолете ROBINSON-44 или гидросамолете СК-12 «ОРИОН».

Программа подготовки на вертолете Robinson-44 состоит из теоретической, тренажерной и летной подготовки: теоретическая подготовка - 140 часов (25 дней); тренажерная подготовка - 11 часов 30 мин (2 дня); летная подготовка - 40 часов (20 – 30 дней).

Программа подготовки на гидросамолете СК-12 «Орион» состоит из теоретической, тренажерной и летной подготовки: теоретическая подготовка - 160 часов (35 дней); тренаж в кабине ВС - 18 часов (4 дня); летная подготовка – 45 часов (20 – 30 дней).

Кандидат, проходящий подготовку, допускается к самостоятельным полетам, если он имеет действующее медицинское заключение первого или второго класса.

По завершении курса выдается свидетельство установленного образца, которое является основанием для получения свидетельства частного пилота в уполномоченных органах гражданской авиации.

Мы ждем вас по адресу г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, 2, АНО ДПО «ЦПП».




Сообщения компаний:

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»