Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Сочи и Санкт-Петербург в период новогодних праздников

АО «АК «НордСтар», 11 октября 2021 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург в период новогодних праздников с 25 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.  

Прямые рейсы в Сочи из Международного аэропорта Красноярск в период зимних каникул будут выполняться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, начиная с 26 декабря. Вылет воздушного судна из Красноярска по пятницам в 11:45 по местному времени, прибытие в Сочи в 13:55 по местному времени. Обратный рейс из Сочи по пятницам в 14:55 по местному времени, прибытие в Красноярск в 00:25 субботы. В воскресенье вылет из Красноярска в 7:30 по местному времени, прибытие на юг России в 9:40 по местному времени. Обратный вылет из Сочи в 10:40, прибытие в аэропорт назначения в 20:10 по местному времени. Время пути составит 5 часов 30 минут.

Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Красноярска будут выполняться 3 раза в неделю в период с 25 по 30 декабря: в понедельник, среду и четверг, и 4 раза в неделю в период с 3 по 10 января: в понедельник, среду, субботу и воскресенье. Вылет воздушного судна из Международного аэропорта Красноярск в 18:40 по местному времени, прибытие в Санкт-Петербург в 20:25 по местному времени. Обратный вылет из Санкт-Петербурга по тем же дням. Вылет из северной столицы в 21:25 по местному времени, прибытие в Красноярск в 06:35 по местному времени. Время пути - 5 часов 10 минут.

Сезонные рейсы авиакомпании NordStar по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург являются традиционными в программе полетов авиакомпании NordStar и пользуются большим спросом у пассажиров, так как позволяют жителям и гостям Красноярска быстро и удобно добираться до популярнейших мест отдыха России в период новогодних праздников. Прямые рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург подарят жителям и гостям столицы Красноярского края возможность провести каникулы интересно: окунуться в атмосферу зимнего Санкт-Петербурга, посетить дворцы и музеи, а рейсы из Красноярска в Сочи позволят жителям города провести новогодние праздники на снежных склонах Красной Поляны.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.




Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"