Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Сочи и Санкт-Петербург в период новогодних праздников

АО «АК «НордСтар», 11 октября 2021 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург в период новогодних праздников с 25 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.  

Прямые рейсы в Сочи из Международного аэропорта Красноярск в период зимних каникул будут выполняться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, начиная с 26 декабря. Вылет воздушного судна из Красноярска по пятницам в 11:45 по местному времени, прибытие в Сочи в 13:55 по местному времени. Обратный рейс из Сочи по пятницам в 14:55 по местному времени, прибытие в Красноярск в 00:25 субботы. В воскресенье вылет из Красноярска в 7:30 по местному времени, прибытие на юг России в 9:40 по местному времени. Обратный вылет из Сочи в 10:40, прибытие в аэропорт назначения в 20:10 по местному времени. Время пути составит 5 часов 30 минут.

Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Красноярска будут выполняться 3 раза в неделю в период с 25 по 30 декабря: в понедельник, среду и четверг, и 4 раза в неделю в период с 3 по 10 января: в понедельник, среду, субботу и воскресенье. Вылет воздушного судна из Международного аэропорта Красноярск в 18:40 по местному времени, прибытие в Санкт-Петербург в 20:25 по местному времени. Обратный вылет из Санкт-Петербурга по тем же дням. Вылет из северной столицы в 21:25 по местному времени, прибытие в Красноярск в 06:35 по местному времени. Время пути - 5 часов 10 минут.

Сезонные рейсы авиакомпании NordStar по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург являются традиционными в программе полетов авиакомпании NordStar и пользуются большим спросом у пассажиров, так как позволяют жителям и гостям Красноярска быстро и удобно добираться до популярнейших мест отдыха России в период новогодних праздников. Прямые рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург подарят жителям и гостям столицы Красноярского края возможность провести каникулы интересно: окунуться в атмосферу зимнего Санкт-Петербурга, посетить дворцы и музеи, а рейсы из Красноярска в Сочи позволят жителям города провести новогодние праздники на снежных склонах Красной Поляны.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.




Сообщения компаний:

ЦАТ и МАИ расширяют сотрудничество в сфере подготовки специалистов по аддитивным технологиям
АО "ОДК"

«АэроБратск» усилил систему спасения в Иркутской области
Аэропорт Братск

ОАК поставила Минобороны России очередную партию новых Су-34
Госкорпорация Ростех

Red Wings поможет добраться до горнолыжной «жемчужины» Сибири
АО "Ред Вингс"

Из Международного аэропорта Красноярск возобновились полеты на остров Фукуок
Международный аэропорт Красноярск

РКС на международном совете КОСПАС-САРСАТ: два спутника системы «Метеор-М» готовы к вводу в глобальную систему поиска и спасания
АО "Российские космические системы"

Первый в России сервис курьерской доставки багажа в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания «Волга-Днепр» подводит итоги третьего сезона по авиапатрулированию лесов
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Ростех предложил обучать венесуэльских студентов в российских вузах
Госкорпорация Ростех

Пресс-релиз Аэропорт Сухум принял первый рейс в осенне-зимнем сезоне
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

На петербургском предприятии ОДК-Климов назначен новый руководитель
АО "ОДК"

В Домодедово прошёл праздничный концерт ко Дню народного единства
Московский аэропорт Домодедово

Новые регулярные рейсы на популярный курорт ОАЭ в город Рас-эль-Хайма – из аэропорта «Казань» на крыльях Air Arabia
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала ВКС России новую партию истребителей Су-35С
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток с AZUR air к теплому морю на Пхукет
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания Smartavia возобновила полеты по маршруту Санкт-Петербург-Краснодар
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Эволюция культовой униформы бортпроводников Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

Azur Air запускает прямые рейсы в зимнем расписании на Пхукет из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Ростех разработал портативное устройство для обнаружения РЛС и дронов
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» завершил аттестацию инспекторов службы транспортной безопасности
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»