Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Сочи и Санкт-Петербург в период новогодних праздников

АО «АК «НордСтар», 11 октября 2021 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург в период новогодних праздников с 25 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.  

Прямые рейсы в Сочи из Международного аэропорта Красноярск в период зимних каникул будут выполняться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, начиная с 26 декабря. Вылет воздушного судна из Красноярска по пятницам в 11:45 по местному времени, прибытие в Сочи в 13:55 по местному времени. Обратный рейс из Сочи по пятницам в 14:55 по местному времени, прибытие в Красноярск в 00:25 субботы. В воскресенье вылет из Красноярска в 7:30 по местному времени, прибытие на юг России в 9:40 по местному времени. Обратный вылет из Сочи в 10:40, прибытие в аэропорт назначения в 20:10 по местному времени. Время пути составит 5 часов 30 минут.

Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Красноярска будут выполняться 3 раза в неделю в период с 25 по 30 декабря: в понедельник, среду и четверг, и 4 раза в неделю в период с 3 по 10 января: в понедельник, среду, субботу и воскресенье. Вылет воздушного судна из Международного аэропорта Красноярск в 18:40 по местному времени, прибытие в Санкт-Петербург в 20:25 по местному времени. Обратный вылет из Санкт-Петербурга по тем же дням. Вылет из северной столицы в 21:25 по местному времени, прибытие в Красноярск в 06:35 по местному времени. Время пути - 5 часов 10 минут.

Сезонные рейсы авиакомпании NordStar по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург являются традиционными в программе полетов авиакомпании NordStar и пользуются большим спросом у пассажиров, так как позволяют жителям и гостям Красноярска быстро и удобно добираться до популярнейших мест отдыха России в период новогодних праздников. Прямые рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург подарят жителям и гостям столицы Красноярского края возможность провести каникулы интересно: окунуться в атмосферу зимнего Санкт-Петербурга, посетить дворцы и музеи, а рейсы из Красноярска в Сочи позволят жителям города провести новогодние праздники на снежных склонах Красной Поляны.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.




Сообщения компаний:

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ запускает строительство нового цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В Красноярске состоялась презентация регионального лайнера Ил?114?300
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает ёмкости на рейсах в пункты Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» освоили сортировку отходов на практикуме ЛЭБ
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Эмирейтс расширяет географию Премиального экономического класса
Авиакомпания Emirates

«Сирена-Трэвел»: «Мы уверены, что суд разберется, где заканчивается ответственность конкретных лиц и начинается добросовестное владение других акционеров и трудового коллектива»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air перевезла более 50 тысяч пассажиров из России на Фукуок и обратно за три месяца полётов
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех передал МЧС России первую партию новейших вертолетов Ми-38ПС
Госкорпорация Ростех

Red Wings начнет летать из Самары в Ургенч
АО "Ред Вингс"

ГТЛК выполнила все обязательства по замещающим облигациям серии ЗО-2026-Д
АО "ГТЛК"

Геоскан совместно с ТГУ отработал применение БАС при низких температурах
ГК «Геоскан»

В Якутске презентовали отечественный турбовинтовой самолёт Ил-114-300
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве