Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Красноярска в Сочи и Санкт-Петербург в период новогодних праздников

АО «АК «НордСтар», 11 октября 2021 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург в период новогодних праздников с 25 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.  

Прямые рейсы в Сочи из Международного аэропорта Красноярск в период зимних каникул будут выполняться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, начиная с 26 декабря. Вылет воздушного судна из Красноярска по пятницам в 11:45 по местному времени, прибытие в Сочи в 13:55 по местному времени. Обратный рейс из Сочи по пятницам в 14:55 по местному времени, прибытие в Красноярск в 00:25 субботы. В воскресенье вылет из Красноярска в 7:30 по местному времени, прибытие на юг России в 9:40 по местному времени. Обратный вылет из Сочи в 10:40, прибытие в аэропорт назначения в 20:10 по местному времени. Время пути составит 5 часов 30 минут.

Прямые рейсы в Санкт-Петербург из Красноярска будут выполняться 3 раза в неделю в период с 25 по 30 декабря: в понедельник, среду и четверг, и 4 раза в неделю в период с 3 по 10 января: в понедельник, среду, субботу и воскресенье. Вылет воздушного судна из Международного аэропорта Красноярск в 18:40 по местному времени, прибытие в Санкт-Петербург в 20:25 по местному времени. Обратный вылет из Санкт-Петербурга по тем же дням. Вылет из северной столицы в 21:25 по местному времени, прибытие в Красноярск в 06:35 по местному времени. Время пути - 5 часов 10 минут.

Сезонные рейсы авиакомпании NordStar по направлениям Красноярск – Сочи и Красноярск – Санкт-Петербург являются традиционными в программе полетов авиакомпании NordStar и пользуются большим спросом у пассажиров, так как позволяют жителям и гостям Красноярска быстро и удобно добираться до популярнейших мест отдыха России в период новогодних праздников. Прямые рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург подарят жителям и гостям столицы Красноярского края возможность провести каникулы интересно: окунуться в атмосферу зимнего Санкт-Петербурга, посетить дворцы и музеи, а рейсы из Красноярска в Сочи позволят жителям города провести новогодние праздники на снежных склонах Красной Поляны.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.




Сообщения компаний:

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"