"Полет в осень"

АО «Авиакомпания «Россия», 5 октября 2021 года

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») и отели сети Marriott объявляют о старте конкурса «Полет в осень». Конкурс проходит с 5 по 14 октября 2021 года. Главный приз конкурса — сертификат на бесплатный перелет на двоих. Финалисты конкурса получат возможность остановиться в одном из отелей сети Marriott, модели самолетов и другие сувениры от авиакомпании «Россия».

Для участия необходимо быть зарегистрированным пользователем сети Instagram. В комментариях к конкурсной публикации в аккаунте авиакомпании ответить на вопрос «В какой город и почему вы хотели бы отправиться на крыльях «России»?» Текст комментария не должен содержать более 5 предложений.

Также необходимо быть подписанным на страницы авиакомпании и отелей сети Marriott, участвующих в акции: Кортъярд Красная Поляна Сочи, Марриотт Воронеж, Марриотт Краснодар, Кортъярд Иркутск, Кортъярд Нижний Новгород, Марриотт Новосибирск, Ренессанс Самара, Ренессанс Балтик Санкт Петербург, Кортъярд Москва Павелецкая.

Доступ к странице участника должен быть открытым.

C 15 по 16 октября члены жюри выберут 4 финалистов, среди которых будут определены победители путем открытого голосования в stories на странице авиакомпании.

С условиями и полными правилами можно ознакомиться в аккаунте авиакомпании в Instagram.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Является крупнейшим эксплуатантом самолетов отечественного производства SuperJet 100 и широкофюзеляжных Boeing 747-400. Также во флоте «России» полеты совершают лайнеры иностранного производства семейства Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777. «Россия» участвует в международной программе по обеспечению безопасного туризма Safe Travel и отмечена знаком «Безопасное гостеприимство в Санкт-Петербурге / Safe Travels SPB». Авиакомпания является лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score.


Сообщения компаний:

Минпромторг и Росавиация оценили организацию производства авиадвигателя ПД-8 на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

МАИ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
Московский авиационный институт

Более 1600 инженеров ОАК прошли повышение квалификации в МАИ
Московский авиационный институт

В аэропорту Внуково прошла конференция по готовности к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт «Казань» первым в России установил автоматические системы пожаротушения на транспортные средства и специальную аэродромную технику
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэропорт Красноярск возглавил Игорь Ивлиев
Международный аэропорт Красноярск

Базовый перевозчик аэропорта Домодедово — авиакомпания S7 Airlines — приступает к ежедневному выполнению рейсов в Дубай (аэропорт Аль Мактум)
Московский аэропорт Домодедово

Беспилотная транспортная система С-76 вышла на первый этап сертификации
ПАО "ОАК"

Ростех открыл первые Российские центры технической приемки в Китае
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

В международном аэропорту Хабаровск стартует осенне-зимняя навигация полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток сообщает о переходе на зимнее расписание
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Елизово переходит на осенне-зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Новая ливрея авиакомпании «Ямал» в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

AZUR air переходит на зимнее расписание полетов
Авиакомпания AZUR air

Завершено изготовление второго опытного образца самолета Як-130М
ПАО "ОАК"

Геоскан подтвердил возможность приема сигналов АЗН-В на кубсаты от воздушных судов на малых и больших высотах
ГК "Геоскан"

Red Wings открыла продажи на рейсы из Екатеринбурга в Горно-Алтайск и Томск на 2026 год
АО "Ред Вингс"

Ил-114-300 проходит летные испытания на Алтае
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Сургут переходит на зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Сургут