Из аэропорта Астрахани открылись рейсы в Пермь
АО «Аэропорт Астрахань», 27 сентября 2021 года
26 сентября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Red Wings из Астрахани в Пермь.
Первый рейс авиаперевозчика приземлился в аэропорту по расписанию, на нем в астраханский регион прибыл 31 пассажир. В обратном направлении через 1 час 10 минут вылетели 43 человека.
Программа Red Wings сформирована на данный момент до конца октября, рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по воскресеньям. Прилет в Астрахань запланирован на 17.00, вылет в Пермь – 18.10. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 30 минут.
Стоимость перелета – от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.
Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.
«Аэроклуб»
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
ГК "Геоскан"
ГК "Геоскан"
Международный аэропорт Красноярск
ПАО "Аэрофлот"
АО "КРЭТ"
Аэровокзал «Южно-Сахалинск» готовится обслужить больше самолётов на московском направлении в декабре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ПАО "Аэрофлот"
НАИС
ПАО "ОАК"
АО "ОДК"
Госкорпорация Ростех
ГК «Гаскар»
АО "ГТЛК"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
ГК "Геоскан"




