Из аэропорта Астрахани открылись рейсы в Пермь
АО «Аэропорт Астрахань», 27 сентября 2021 года
26 сентября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Red Wings из Астрахани в Пермь.
Первый рейс авиаперевозчика приземлился в аэропорту по расписанию, на нем в астраханский регион прибыл 31 пассажир. В обратном направлении через 1 час 10 минут вылетели 43 человека.
Программа Red Wings сформирована на данный момент до конца октября, рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по воскресеньям. Прилет в Астрахань запланирован на 17.00, вылет в Пермь – 18.10. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 30 минут.
Стоимость перелета – от 4 549 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании.
Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.
Московский аэропорт Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания Emirates
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Российские космические системы"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Иркутск"
Международный аэропорт Красноярск



