ArcosJet: интерьер самолета определяет решение о его покупке

ArcosJet, 23 сентября 2021 года

Интерьер бизнес-джета является ключевым фактором при принятии решения о покупке самолета на вторичном рынке. Об это заявили специалисты ArcosJet на Aviation Design Cocktail 2021. Мероприятие прошло ранее на этой неделе в Монте-Карло, Монако. Организатором выступила компания ArcosJet при поддержке Airbus Corporate Jets.

Перед гостями вечера, кроме экспертов ArcosJet, также выступили уникальные специалисты − представители авиастроителей, известных дизайнерских бюро и производителей люксовых материалов для интерьеров − Airbus Corporate Jets (ACJ), Callies Graefe Design, Winch Design и Foglizzo. В живом диалоге участники мероприятия обсудили современные тренды в разработке эстетически совершенных, комфортных и функциональных интерьеров бизнес-джетов, а также рассмотрели практику реализации проектов в этом направлении.

«ACJ TwoTwenty – это прорывной самолет, который открывает новый рыночный сегмент «сверхбольших бизнес-джетов». Новый дизайн интерьера превращает ACJ TwoTwenty в летающую галерею искусств и предлагает пассажирам совершенно исключительные впечатления от полета», − рассказал Стан Шпарберг, старший вице-президент ACJ по коммерции и маркетингу.

«Опыт ArcosJet показывает, что решение о покупке конкретного самолета, особенно на вторичном рынке, напрямую зависит от дизайна, качества исполнения и состояния интерьера, − отметил глава и основатель ArcosJet Михаил Аленкин. − Покупатели охотно делают выбор в пользу самолета с новым и безупречным с точки зрения эстетики салоном. А у продавца сегодня есть прекрасные возможности инвестировать в обновление интерьера – отрасль предлагает широчайший спектр решений. Например, мы с Тимом Каллисом и Callies Graefe Design уже неоднократно успешно работали над такими проектами для наших заказчиков».

Вечер ArcosJet Aviation Design Cocktail прошел в преддверии Monaco Yacht Show 21 сентября 2021 года в отеле Hermitage в Монте-Карло. На мероприятии собралось около 80 гостей – представителей собственников воздушных судов, компаний-операторов и брокеров, управляющих и сервисных компаний, аэропортов и других участников рынка бизнес-авиации.




Сообщения компаний:

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"