ArcosJet: интерьер самолета определяет решение о его покупке

ArcosJet, 23 сентября 2021 года

Интерьер бизнес-джета является ключевым фактором при принятии решения о покупке самолета на вторичном рынке. Об это заявили специалисты ArcosJet на Aviation Design Cocktail 2021. Мероприятие прошло ранее на этой неделе в Монте-Карло, Монако. Организатором выступила компания ArcosJet при поддержке Airbus Corporate Jets.

Перед гостями вечера, кроме экспертов ArcosJet, также выступили уникальные специалисты − представители авиастроителей, известных дизайнерских бюро и производителей люксовых материалов для интерьеров − Airbus Corporate Jets (ACJ), Callies Graefe Design, Winch Design и Foglizzo. В живом диалоге участники мероприятия обсудили современные тренды в разработке эстетически совершенных, комфортных и функциональных интерьеров бизнес-джетов, а также рассмотрели практику реализации проектов в этом направлении.

«ACJ TwoTwenty – это прорывной самолет, который открывает новый рыночный сегмент «сверхбольших бизнес-джетов». Новый дизайн интерьера превращает ACJ TwoTwenty в летающую галерею искусств и предлагает пассажирам совершенно исключительные впечатления от полета», − рассказал Стан Шпарберг, старший вице-президент ACJ по коммерции и маркетингу.

«Опыт ArcosJet показывает, что решение о покупке конкретного самолета, особенно на вторичном рынке, напрямую зависит от дизайна, качества исполнения и состояния интерьера, − отметил глава и основатель ArcosJet Михаил Аленкин. − Покупатели охотно делают выбор в пользу самолета с новым и безупречным с точки зрения эстетики салоном. А у продавца сегодня есть прекрасные возможности инвестировать в обновление интерьера – отрасль предлагает широчайший спектр решений. Например, мы с Тимом Каллисом и Callies Graefe Design уже неоднократно успешно работали над такими проектами для наших заказчиков».

Вечер ArcosJet Aviation Design Cocktail прошел в преддверии Monaco Yacht Show 21 сентября 2021 года в отеле Hermitage в Монте-Карло. На мероприятии собралось около 80 гостей – представителей собственников воздушных судов, компаний-операторов и брокеров, управляющих и сервисных компаний, аэропортов и других участников рынка бизнес-авиации.




Сообщения компаний:

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех повысил надежность авиасообщения одного из удаленных районов Чукотки
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Шохин Эйрлайнз» пополнила свой флот самолётом L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот перевёз редких медновских песцов с Дальнего Востока в Москву
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет прямые рейсы из Казани в Магас
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОАК передала в войска партию самолетов Су-57 в новом техническом облике
Госкорпорация Ростех

Сделано в России: Геоскан представил собственную технологию позиционирования дронов для крупных закрытых пространств
ГК "Геоскан"

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"